Festool TID 18 Basic (1x 3,0 Ah + Systainer) Akku-Schlagschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi Werkzeugaufnahme: 1/4 Zoll Außenvierkant - 1/4 Zoll Hex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
399,18 €
Ø 411 €
399,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 454,91 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
399,18 €
Ø 411 €
399,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 454,91 €
ab 399,18 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 399,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool TID 18-Basic Akku Schlagschrauber 18 V 180 Nm 1/4" + 1x Akku 3,0 Ah + Toolbrothers Outlet Festool TID 18-Basic Akku Schlagschrauber 18 V 180 Nm 1/4" + 1x Akku 3,0 Ah + 1 Werktage 399,18 € Versand kostenfrei Gesamt 399,18 € → zum Angebot
• Festool TID 18-Basic Akku Schlagschrauber 18 V 180 Nm 1/4" + 1x Akku 3,0 Ah + Kaufland Festool TID 18-Basic Akku Schlagschrauber 18 V 180 Nm 1/4" + 1x Akku 3,0 Ah + 1-4 Werktage 424,67 € Versand kostenfrei Gesamt 424,67 € → zum Angebot
• FESTOOL Akku-Schlagschrauber TID 18-Basic Akku Schlagschrauber 18 V 180 Nm 1/4"... Otto FESTOOL Akku-Schlagschrauber TID 18-Basic Akku Schlagschrauber 18 V 180 Nm 1/4"... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 433,16 € Versand kostenfrei Gesamt 433,16 € → zum Angebot
• "Festool TID 18-Basic Akku Schlagschrauber 18 V 180 Nm 1/4" + 1x Akku 3,0 Ah + Voelkner marketplace "Festool TID 18-Basic Akku Schlagschrauber 18 V 180 Nm 1/4" + 1x Akku 3,0 Ah + 2-3 Werktage 454,91 € Versand kostenfrei Gesamt 454,91 € → zum Angebot
Varianten: Festool TID 18
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
399.18 €
Ø 1 Mon.
411 €
Tiefstpreis
399 €
Preisalarm aktivieren
Festool TID 18-Basic Akku Schlagschrauber 18 V 180 Nm 1/4" + 1x Akku 3,0 Ah + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 399,18 € Versand kostenfrei Gesamt 399,18 € → zum Angebot
Festool TID 18-Basic Akku Schlagschrauber 18 V 180 Nm 1/4" + 1x Akku 3,0 Ah + Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 424,67 € Versand kostenfrei Gesamt 424,67 € → zum Angebot
FESTOOL Akku-Schlagschrauber TID 18-Basic Akku Schlagschrauber 18 V 180 Nm 1/4" + 1x Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 433,16 € Versand kostenfrei Gesamt 433,16 € → zum Angebot
"Festool TID 18-Basic Akku Schlagschrauber 18 V 180 Nm 1/4" + 1x Akku 3,0 Ah + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 454,91 € Versand kostenfrei Gesamt 454,91 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.

Festool TID 18 Basic (1x 3,0 Ah + Systainer) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool TID 18 Basic (1x 3,0 Ah + Systainer)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
Gewerbe/Industrie/Profi
Akku, Gürtelclip, Koffer
Eigenschaften
schwarz
Systemkoffer
1/4 Zoll Außenvierkant, 1/4 Zoll Hex
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion
Akku austauschbar
3 Ah
mit 1 Akku
Maße & Gewicht
1,5 kg
Technische Daten
3-Gang
3.200 U/min
1.200 U/min
2.000 U/min
4.500 Schläge/min
3.200 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram