Festool T 18+3 Li-Basic (1x 3,0 Ah + Systainer) Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: Drehmomentvorwahl - Drehzahlvorwahl - LED-Licht - Rechts-/Linkslauf Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
403,52 €
Ø 408 €
393,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 459,85 €
Akkukapazität
4 Ah5,2 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
403,52 €
Ø 408 €
393,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 459,85 €
ab 403,52 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 393,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool T 18+3 Basic Akku Bohrschrauber 18 V 50 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + Toolbrothers Outlet Festool T 18+3 Basic Akku Bohrschrauber 18 V 50 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + 1 Werktage 403,52 € Versand kostenfrei Gesamt 403,52 € → zum Angebot
• Festool T 18+3 Basic Akku Bohrschrauber 18 V 50 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + Kaufland Festool T 18+3 Basic Akku Bohrschrauber 18 V 50 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + 1-4 Werktage 420,70 € Versand kostenfrei Gesamt 420,70 € → zum Angebot
• FESTOOL Akku-Schrauber T 18+3 Basic Akku Bohrschrauber 18 V 50 Nm Brushless +... Otto FESTOOL Akku-Schrauber T 18+3 Basic Akku Bohrschrauber 18 V 50 Nm Brushless +... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 437,88 € Versand kostenfrei Gesamt 437,88 € → zum Angebot
• Festool T 18+3 Basic Akku Bohrschrauber 18 V 50 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + Voelkner marketplace Festool T 18+3 Basic Akku Bohrschrauber 18 V 50 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + 2-3 Werktage 459,85 € Versand kostenfrei Gesamt 459,85 € → zum Angebot
Varianten: Festool T 18+3
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
403.52 €
Ø 1 Mon.
408 €
Tiefstpreis
394 €
Preisalarm aktivieren
Festool T 18+3 Basic Akku Bohrschrauber 18 V 50 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 403,52 € Versand kostenfrei Gesamt 403,52 € → zum Angebot
Festool T 18+3 Basic Akku Bohrschrauber 18 V 50 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 420,70 € Versand kostenfrei Gesamt 420,70 € → zum Angebot
FESTOOL Akku-Schrauber T 18+3 Basic Akku Bohrschrauber 18 V 50 Nm Brushless + 1x Akku Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 437,88 € Versand kostenfrei Gesamt 437,88 € → zum Angebot
Festool T 18+3 Basic Akku Bohrschrauber 18 V 50 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 459,85 € Versand kostenfrei Gesamt 459,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:47 Uhr.

Festool T 18+3 Li-Basic (1x 3,0 Ah + Systainer) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool T 18+3 Li-Basic (1x 3,0 Ah + Systainer)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
schwarz
Akku, Bithalter, Gürtelclip, Schnellspannbohrfutter, Systainer, ohne Ladegerät
Festool T
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Drehmomentvorwahl, Drehzahlvorwahl, LED-Licht, Rechts-/Linkslauf, Softgriff, bürstenloser EC-Motor
Überlastschutz
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
2-Gang
45 Nm
1.500 U/min
13 mm
450 U/min
1.500 U/min
Energiemerkmale
90 min
18 V
Li-Ion
Akku austauschbar
Maße & Gewicht
1,8 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram