Festool Schwertsäge SSU 200 EB-Plus-FS (576565) Mikro-Kettensäge

Lieferumfang: Anschlusskabel - Führungsschiene - Kettenöl - Koffer Produkttyp: Mikro-Kettensäge Leistung (W): 1.600 Watt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
1.262,11 €
Ø 1.308 €
1.262,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.660,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
1.262,11 €
Ø 1.308 €
1.262,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.660,00 €
ab 1.262,11 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.262,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Schwertsäge SSU 200 EB-Plus-FS UNIVERS, incl. Sägekette,... Reidl Festool Schwertsäge SSU 200 EB-Plus-FS UNIVERS, incl. Sägekette,... 5 - 6 Werktage 1.262,11 € Versand kostenfrei Gesamt 1.262,11 € → zum Angebot
• Festool Schwertsäge UNIVERS SSU 200 EB-Plus-FS handwerkerstore24 Festool Schwertsäge UNIVERS SSU 200 EB-Plus-FS 5 Tage 1.313,07 € Versand kostenfrei Gesamt 1.313,07 € → zum Angebot
• Festool Schwertsäge SSU 200 EB-Plus-FS UNIVERS im Systainer Amazon Marketplace Festool Schwertsäge SSU 200 EB-Plus-FS UNIVERS im Systainer Auf Lager 1.473,41 € Versand kostenfrei Gesamt 1.473,41 € → zum Angebot
• FESTOOL Säbelsäge Festool Schwertsäge SSU 200 EB-Plus-FS UNIVERS Otto FESTOOL Säbelsäge Festool Schwertsäge SSU 200 EB-Plus-FS UNIVERS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.660,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.660,00 € → zum Angebot
Varianten: Festool Schwertsäge SSU 200 EB-Plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1262.11 €
Ø 1 Mon.
1.308 €
Tiefstpreis
1.262 €
Preisalarm aktivieren
Festool Schwertsäge SSU 200 EB-Plus-FS UNIVERS, incl. Sägekette, Führungsschiene, ✓ Bester Preis Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 1.262,11 € Versand kostenfrei Gesamt 1.262,11 € → zum Angebot
Festool Schwertsäge UNIVERS SSU 200 EB-Plus-FS handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 1.313,07 € Versand kostenfrei Gesamt 1.313,07 € → zum Angebot
Festool Schwertsäge UNIVERS SSU 200 EB-Plus-FS Ausführung: Schwertsäge UNIVERS SSU endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 1.318,69 € + 6,95 € Versand Gesamt 1.325,64 € → zum Angebot
Festool Schwertsäge SSU 200 EB-Plus-FS (inkl. Führungsschiene FS 800/2) ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 1.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.349,00 € → zum Angebot
Festool Schwertsäge Säge SYS3 + Führungsschiene FS 800/2 1600W 576565 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 1.384,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.390,80 € → zum Angebot
Festool Schwertsäge UNIVERS SSU 200 EB-Plus-FS - 576565 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 1.415,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.421,85 € → zum Angebot
Festool Schwertsäge SSU 200 EB-Plus-FS UNIVERS MIMA Angebotsinfo lieferbar, 4 - 7 Werktage 1.416,10 € + 14,90 € Versand Gesamt 1.431,00 € → zum Angebot
Festool Schwertsäge UNIVERS SSU 200 EB-Plus-FS Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.422,05 € Versand kostenfrei Gesamt 1.422,05 € → zum Angebot
Festool Schwertsäge SSU 200 EB-Plus-FS UNIVERS contorion Angebotsinfo 2 Werktage 1.422,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.422,99 € → zum Angebot
Festool Schwertsäge SSU 200 EB-Plus-FS UNIVERS im Systainer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.473,41 € Versand kostenfrei Gesamt 1.473,41 € → zum Angebot
FESTOOL Säbelsäge Festool Schwertsäge SSU 200 EB-Plus-FS UNIVERS Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.660,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.660,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:32 Uhr.

Festool Schwertsäge SSU 200 EB-Plus-FS (576565) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool Schwertsäge SSU 200 EB-Plus-FS (576565)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Anschlusskabel, Führungsschiene, Kettenöl, Koffer, Schutzabdeckung, Sägekette
Mikro-Kettensäge
Leistungsdaten
1.600 Watt
Weitere Eigenschaften
Schnitttiefe 0°; 90°/45°/60°: 200/140/100 mm / Gehrungsschnitte: 0 - 60° / Schnittgeschwindigkeit (Leerlauf): 10,6 m/s / Schwertstellung: 0 - 10°
grau
6,5 kg
Systainer SYS3 M 437
Profi
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram