Felinapharm Felipren akut 48 Kautabletten Tiermedizin

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Bitte Packungsbeilage beachten - Verabreichung mit dem Futter - direkte Fütterung Anwendungsgebiet: Magen-Darm Bemerkung: Bei akutem Durchfall morgens und abends jeweils 2 Kautabletten pro 10 kg Körpergewicht. / Nach dem Abklingen der Durchfallbeschwerden morgens und abends jeweils 1 Kautablette pro 10 kg Körpergewicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
30,63 €
Ø 31 €
30,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
30,63 €
Ø 31 €
30,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 30,63 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Felipren akut 48 St DocMorris Felipren akut 48 St sofort lieferbar 30,63 € Versand kostenfrei Gesamt 30,63 € → zum Angebot
• FELIPREN akut Kautabl.bei u.nach Durchfall f.Hunde 48 St apotal FELIPREN akut Kautabl.bei u.nach Durchfall f.Hunde 48 St Sofort lieferbar 31,96 € Versand kostenfrei Gesamt 31,96 € → zum Angebot
• Felinapharm GmbH Felipren akut Kautabl.bei u.nach Durchfall f.Hunde 48 St die Beraterapotheke Felinapharm GmbH Felipren akut Kautabl.bei u.nach Durchfall f.Hunde 48 St 32,19 € Versand kostenfrei Gesamt 32,19 € → zum Angebot
• FELIPREN akut Kautabl.bei u.nach Durchfall f.Hunde 48 St Amazon Marketplace FELIPREN akut Kautabl.bei u.nach Durchfall f.Hunde 48 St Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Varianten: Felinapharm Felipren akut
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.63 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Felipren akut 48 St ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 30,63 € Versand kostenfrei Gesamt 30,63 € → zum Angebot
FELIPREN akut Kautabl.bei u.nach Durchfall f.Hunde 48 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 31,96 € 0,67 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,96 € → zum Angebot
Felinapharm GmbH Felipren akut Kautabl.bei u.nach Durchfall f.Hunde 48 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 32,19 € Versand kostenfrei Gesamt 32,19 € → zum Angebot
Felipren Akut Vet 48 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,50 € 0,68 €/Stück + 4,70 € Versand Gesamt 37,20 € → zum Angebot
Felipren akut Kautabl.bei u.nach Durchfall f.Hunde 48 St Kautabletten Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,84 € 0,68 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,84 € → zum Angebot
Felipren Akut Kautablette (n) bei U.nach Durchfall F.hunde Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,85 € 0,68 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 36,84 € → zum Angebot
Felipren Akut Kautablette (n) bei U.nach Durchfall F.hunde Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,86 € 0,68 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
Felipren Akut Kautablette (n) bei U.nach Durchfall F.hunde deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,87 € 0,68 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,87 € → zum Angebot
Felipren Akut Kautablette (n) bei U.nach Durchfall F.hunde apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,18 € 0,69 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,18 € → zum Angebot
Felipren Akut Kautablette (n) bei U.nach Durchfall F.hunde Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,49 € 0,72 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,49 € → zum Angebot
FELIPREN akut Kautabl.bei u.nach Durchfall f.Hunde 48 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,71 € 0,74 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,71 € → zum Angebot
Felipren Akut Kautablette (n) bei U.nach Durchfall F.hunde VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,39 € 0,78 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Felinapharm Felipren akut 48 Kautabletten Test

5/5
★★★★★ Akuthilfe
Gabriele P August 2024

Felipren hilft schnell und zuverlässig bei akutem Durchfall bei meinen Hunden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Amazon Kunde Juni 2024

Tolles Produkt. Hilft sicher und schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bitte Packungsbeilage beachten, Verabreichung mit dem Futter, direkte Fütterung
Magen-Darm
Bei akutem Durchfall morgens und abends jeweils 2 Kautabletten pro 10 kg Körpergewicht. / Nach dem Abklingen der Durchfallbeschwerden morgens und abends jeweils 1 Kautablette pro 10 kg Körpergewicht.
bei Durchfall
Kautabletten
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration, Bitte lesen Sie die Produktbeschreibung!
Eiprodukte (getrocknet), Fructo-Oligosaccharide, Hefen, Kaliumchlorid, Magermilchpulver, Natriumbicarbonat, Natriumchlorid, Pektin, Traubenzucker, Trinatriumcitrat, gehärtet), pflanzliches Fett (Palmfett
Tierarzneimittel
48 Stück
Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
4b1705) 400·109 KBE, Bindemittel Zeolithe (E566) 40.000 mg, Darmflorastabilisator Enterococcus faecium (NCIMB 10415, E551c) 20.000 mg, Kieselgur (Diatomeenerde, gereinigt
Hund
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram