Falke Socken Cotton Touch (47105-6594) light blue

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Für wen: Damen Look: Elegant
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,10 €
Ø 13 €
13,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,10 €
Ø 13 €
13,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,00 €
ab 13,10 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Falke Tagessocke Cotton Touch New (nachhaltige Baumwolle) eisblau Damen - 1 Paar tennistown Falke Tagessocke Cotton Touch New (nachhaltige Baumwolle) eisblau Damen - 1 Paar 13,10 € + 5,50 € Versand Gesamt 18,60 € → zum Angebot
• FALKE Damen Socken Cotton Touch W So Baumwolle einfarbig 1 Paar, Blau Light Blue Amazon FALKE Damen Socken Cotton Touch W So Baumwolle einfarbig 1 Paar, Blau Light Blue Auf Lager 16,00 € Versand kostenfrei Gesamt 16,00 € → zum Angebot
• FALKE Socken Cotton Touch Socken mit sehr feinem Maschenbild (1-Paar) mit sehr... Otto FALKE Socken Cotton Touch Socken mit sehr feinem Maschenbild (1-Paar) mit sehr... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,00 € Versand kostenfrei Gesamt 16,00 € → zum Angebot
• FALKE Damen Socken Cotton Touch - blau - 35|36|37|38 mueller.de FALKE Damen Socken Cotton Touch - blau - 35|36|37|38 2-3 Tage 16,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Varianten: Falke Cotton Touch Damen-Socken (47105)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.1 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Falke Tagessocke Cotton Touch New (nachhaltige Baumwolle) eisblau Damen - 1 Paar ✓ Bester Preis tennistown Angebotsinfo 13,10 € + 5,50 € Versand Gesamt 18,60 € → zum Angebot
FALKE Socken Cotton Touch Socken mit sehr feinem Maschenbild (1-Paar) mit sehr feinem Otto FALKE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,00 € Versand kostenfrei Gesamt 16,00 € → zum Angebot
FALKE Damen Socken Cotton Touch W So Baumwolle einfarbig 1 Paar, Blau Light Blue Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,00 € Versand kostenfrei Gesamt 16,00 € → zum Angebot
FALKE Damen Socken Cotton Touch W So Baumwolle einfarbig 1 Paar, Blau Light Blue Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,00 € Versand kostenfrei Gesamt 16,00 € → zum Angebot
FALKE Damen Socken Cotton Touch - blau - 35|36|37|38 mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 16,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:20 Uhr.

Falke Socken Cotton Touch (47105-6594) light blue Test

5/5
★★★★★ Ich trage nur noch diese Socken!
M. H Dezember 2024

Seit Jahren trage ich nur noch diese Socken: hautfreundlich, formstabil und extrem langlebig. Keine schnellen Löcher, daher top Preis-Leistung — ideale, hochwertige Socken für Alltag und Arbeit.

5/5
★★★★★ Hohe Qualität und Tragekomfort
Amazon Kunde Juni 2021

Schnelle Lieferung und sichere Verpackung. Größen entsprechen dem Standard. Hochwertiges, strapazierfähiges Material mit sehr angenehmem Tragekomfort, keine Druckstellen. Große Farbauswahl und faires Preis-Leistungs-Verhältnis – so gut, dass ich nachbestellt habe. Sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Meine Favoriten
Amazon Kunde Oktober 2025

Cotton Touch Socken sind schon seit Jahren meine Favoriten. Klasse Material, sitzen auch nach x Wäschen noch gut und die Farbauswahl ist ebenfalls sehr ansprechend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Falke Socken
Amazon Kunde Oktober 2025

bewährte Qualität. Hier rutschte und verdreht sich nichts,passt zu jedem Outfit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
blau
Damen
Elegant
Polyamid, Stretch
33% Polyamid, 5% Elasthan, 62% Baumwolle
Socken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram