Falke Cotton Touch Damen-Socken (47105) mustard

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: gelb Für wen: Damen Materialien: Baumwolle - Polyamid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
11,20 €
Ø 12 €
11,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
11,20 €
Ø 12 €
11,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,00 €
ab 11,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FALKE Damen Socken Cotton Touch W So Baumwolle einfarbig 1 Paar, Gelb Mustard... Amazon FALKE Damen Socken Cotton Touch W So Baumwolle einfarbig 1 Paar, Gelb Mustard... Auf Lager 11,20 € Versand kostenfrei Gesamt 11,20 € → zum Angebot
• Falke Tagessocke Cotton Touch New (nachhaltige Baumwolle) gelb Damen - 1 Paar tennistown Falke Tagessocke Cotton Touch New (nachhaltige Baumwolle) gelb Damen - 1 Paar 13,10 € + 5,50 € Versand Gesamt 18,60 € → zum Angebot
• FALKE Socken Cotton Touch Socken mit sehr feinem Maschenbild (1-Paar) mit sehr... Otto FALKE Socken Cotton Touch Socken mit sehr feinem Maschenbild (1-Paar) mit sehr... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,00 € Versand kostenfrei Gesamt 16,00 € → zum Angebot
• FALKE Damen Socken Cotton Touch - gelb - 35|36|37|38 mueller.de FALKE Damen Socken Cotton Touch - gelb - 35|36|37|38 2-3 Tage 16,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Varianten: Falke Cotton Touch Damen-Socken (47105)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.2 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
FALKE Damen Socken Cotton Touch W So Baumwolle einfarbig 1 Paar, Gelb Mustard 1187, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,20 € Versand kostenfrei Gesamt 11,20 € → zum Angebot
FALKE Damen Socken Cotton Touch W So Baumwolle einfarbig 1 Paar, Gelb Mustard 1187, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,20 € Versand kostenfrei Gesamt 11,20 € → zum Angebot
Falke Tagessocke Cotton Touch New (nachhaltige Baumwolle) gelb Damen - 1 Paar tennistown Angebotsinfo 13,10 € + 5,50 € Versand Gesamt 18,60 € → zum Angebot
FALKE Socken Cotton Touch Socken mit sehr feinem Maschenbild (1-Paar) mit sehr feinem Otto FALKE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,00 € Versand kostenfrei Gesamt 16,00 € → zum Angebot
FALKE Damen Socken Cotton Touch - gelb - 35|36|37|38 mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 16,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.

Falke Cotton Touch Damen-Socken (47105) mustard Test

5/5
★★★★★ Ich trage nur noch diese Socken!
M. H Dezember 2024

Seit Jahren trage ich nur noch diese Socken: angenehm auf der Haut, behalten jahrelang ihre Form und bleiben lochfrei. Robust, langlebig und bequem – ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis für hochwertige Socken.

5/5
★★★★★ Spitzenprodukt
Gertrude A Juli 2023

Diese Socken sitzen wie eine zweite Haut: komfortabel, formstabil und waschbeständig — Farbe bleibt wie am ersten Tag. Mein Sommerfavorit, so angenehm, dass ich sie auch im Frühling und Herbst nonstop trage.

5/5
★★★★★ Hohe Qualität und Tragekomfort
Amazon Kunde Juni 2021

Schnelle Lieferung und sichere Verpackung. Normgerechte Passform, strapazierfähiges Material und sehr angenehmer Tragekomfort ohne Druckstellen. Große Farbauswahl, faire Preis-Leistung und hochwertige Qualität. So zufrieden, dass ich mehrfach nachbestellt habe.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Ute G April 2025

Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
gelb
Damen
Baumwolle, Polyamid
33 % Polyamid, 5 % Elastan, 62 % Baumwolle
Socken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram