Falke Kniestrümpfe Sensitive Berlin (46229-4541) linen mel.

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Für wen: Damen Material: Polyurethan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,90 €
Ø 21 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,90 €
Ø 21 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,00 €
ab 21,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Falke Kniestrümpfe Sensitive Berlin (angenehmes Tragegefühl) beige Damen - 1... tennistown Falke Kniestrümpfe Sensitive Berlin (angenehmes Tragegefühl) beige Damen - 1... 21,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
• FALKE Damen Kniestrümpfe Sensitive Berlin W Kh Wolle Baumwolle mit Komfortbund... Amazon FALKE Damen Kniestrümpfe Sensitive Berlin W Kh Wolle Baumwolle mit Komfortbund... Auf Lager 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
• FALKE Kniestrümpfe Sensitive Berlin Kniestrümpfe (1-Paar) für Diabetiker... Otto FALKE Kniestrümpfe Sensitive Berlin Kniestrümpfe (1-Paar) für Diabetiker... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,00 € Versand kostenfrei Gesamt 27,00 € → zum Angebot
Varianten: Falke Kniestrümpfe Sensitive Berlin (46229)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.9 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Falke Kniestrümpfe Sensitive Berlin (angenehmes Tragegefühl) beige Damen - 1 Paar ✓ Bester Preis tennistown Angebotsinfo 21,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
FALKE Damen Kniestrümpfe Sensitive Berlin W Kh Wolle Baumwolle mit Komfortbund 1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
FALKE Damen Kniestrümpfe Sensitive Berlin W Kh Wolle Baumwolle mit Komfortbund 1 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
FALKE Kniestrümpfe Sensitive Berlin Kniestrümpfe (1-Paar) für Diabetiker geeignet Otto FALKE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,00 € Versand kostenfrei Gesamt 27,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

Falke Kniestrümpfe Sensitive Berlin (46229-4541) linen mel. Test

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Hana S Februar 2024

Sehr gut passende Strümpfe. Leider etwas lange Lieferzeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Strümpfe.
L. L Januar 2024

Alles Prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kniestrümpfe dunkelblau Gr. 38
Neuschi Januar 2024

Super Passform, angenehm am Bein, schnelle Lieferung, alles bestens!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt bestens
Perei Januar 2024

Langlebig, aber nun Nachkauf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
weiß
Damen
Polyurethan
1% Elasthan, 19% Polyamid, 20% Baumwolle, 60% Schurwolle
bedruckt, unifarben
Kniestrümpfe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram