Fairphone Fairbuds v2 White Bluetooth-Kopfhörer

• Die Bluetooth-Kopfhörer bieten eine beeindruckende Akkulaufzeit von bis zu 25 Stunden für uneingeschränkten Musikgenuss.
• Mit aktiver Geräuschunterdrückung ermöglichen diese In-Ear-Kopfhörer ein fokussiertes Hörerlebnis in jeder Umgebung.
• Die MultiPoint-Funktion erlaubt eine nahtlose Verbindung mit mehreren Geräten für maximale Flexibilität im Alltag.
• Dank des ergonomischen Designs sitzen die Earbuds bequem im Ohr und eignen sich für längeres Tragen.
• Die USB-C-Ladebuchse ermöglicht eine schnelle Aufladung in nur 3 Stunden für minimale Ausfallzeiten.
• Mit einer Vielzahl von Farboptionen passen sich diese hochwertigen Kopfhörer jedem persönlichen Stil an.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
70,79 €
Ø 77 €
70,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
70,79 €
Ø 77 €
70,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
ab 70,79 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fairphone Fairbuds True Wireless Earbuds in-Ear Kopfhörer weiß CYBERPORT Fairphone Fairbuds True Wireless Earbuds in-Ear Kopfhörer weiß 1-3 Werktage 70,79 € Versand kostenfrei Gesamt 70,79 € → zum Angebot
• Fairphone Fairbuds True Wireless Earbuds in-Ear Kopfhörer weiß Computeruniverse Fairphone Fairbuds True Wireless Earbuds in-Ear Kopfhörer weiß 1-3 Werktage 70,79 € Versand kostenfrei Gesamt 70,79 € → zum Angebot
• Fairphone Fairbuds True Wireless Earbuds weiß Amazon Fairphone Fairbuds True Wireless Earbuds weiß Auf Lager 96,49 € Versand kostenfrei Gesamt 96,49 € → zum Angebot
• Fairphone Fairphone Fairbuds, Kopfhörer, (Bluetooth, USB-C) HiFi-Kopfhörer Otto Fairphone Fairphone Fairbuds, Kopfhörer, (Bluetooth, USB-C) HiFi-Kopfhörer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 107,89 € Versand kostenfrei Gesamt 107,89 € → zum Angebot
Varianten: Fairphone Fairbuds v2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70.79 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Fairphone Fairbuds True Wireless Earbuds in-Ear Kopfhörer weiß ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 70,79 € Versand kostenfrei Gesamt 70,79 € → zum Angebot
Fairphone Fairbuds True Wireless Earbuds in-Ear Kopfhörer weiß Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 70,79 € Versand kostenfrei Gesamt 70,79 € → zum Angebot
Fairphone AUFEAR-1WH-WW2, Fairphone Fairbuds (ANC, 5 h, Kabellos) (AUFEAR-1WH-WW2) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1-2 Werktage 70,80 € Versand kostenfrei Gesamt 70,80 € → zum Angebot
Fairphone Fairbuds True Wireless Earbuds White v2 - Kabellos - Bluetooth Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 80,06 € Versand kostenfrei Gesamt 80,06 € → zum Angebot
Fairphone Fairbuds - True Wireless-Kopfhörermit Mikrofon - im Ohr - Bluetooth - Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 90,21 € Versand kostenfrei Gesamt 90,21 € → zum Angebot
Fairphone AUFEAR-1WH-WW2, Fairphone Fairbuds true wireless Earbuds V2 bluetooth Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 91,01 € + 8,90 € Versand Gesamt 99,91 € → zum Angebot
Fairphone Fairbuds True Wireless Earbuds weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 96,49 € Versand kostenfrei Gesamt 96,49 € → zum Angebot
Fairphone Fairbuds True Wireless Earbuds weiß Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 96,49 € Versand kostenfrei Gesamt 96,49 € → zum Angebot
Fairphone AUFEAR-1WH-WW2, Fairphone Fairbuds - True Wireless-Kopfhörer barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 97,67 € Versand kostenfrei Gesamt 97,67 € → zum Angebot
Fairphone AUFEAR-1WH-WW2, Fairphone Fairbuds True Wireless Earbuds - White proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Fairbuds, Kopfhörer Alternate (1) Angebotsinfo 1 99,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 107,89 € → zum Angebot
Fairphone Fairbuds Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 102,10 € Versand kostenfrei Gesamt 102,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Fairphone Fairbuds v2 White

Fairphone Fairbuds v2 White Erleben Sie kristallklaren Sound und nachhaltige Technologie

Tauchen Sie ein in eine Welt des beeindruckenden Klangs und verantwortungsvollen Konsums. Diese Bluetooth-Kopfhörer vereinen erstklassige Audioqualität mit ethischer Produktion. Genießen Sie bis zu 25 Stunden Musikgenuss und lassen Sie sich von der präzisen Klangwiedergabe in jeder Situation begeistern. Die ergonomische In-Ear-Passform sorgt für optimalen Tragekomfort, während die fortschrittliche Noise-Cancelling-Technologie Sie in Ihre persönliche Klangwelt entführt.

Umweltfreundliches Design trifft auf Spitzentechnologie

Die Earbuds überzeugen nicht nur durch ihre Leistung, sondern auch durch ihr nachhaltiges Konzept. Gefertigt aus recycelten Materialien, setzen sie neue Maßstäbe in Sachen Umweltverträglichkeit. Das elegante weiße Design unterstreicht den minimalistischen Ansatz. Dank der intuitiven Touch-Steuerung haben Sie Ihre Musik stets im Griff, während die wasserfeste Konstruktion Sie bei jeder Aktivität begleitet.

Fairphone Fairbuds v2 White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fairphone Fairbuds v2 White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer, Noise-Cancelling Kopfhörer
blau, grau, grün, silber, türkis, weiß
Ausstattung
MultiPoint
Eigenschaften
im Ohr sitzend (In-Ear)
Konnektivität
USB-C
kabellos
Energiemerkmale
3 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram