Faber-Castell Colour Grip neon grün Kinder-Buntstift

Besonderheiten: Soft-Grip Zone - mit Namensfeld - wasservermalbar Pflegehinweise: abwaschbar - auswaschbar Produkttyp: Kinder-Buntstift
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
1,29 €
Ø 2 €
1,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,08 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
1,29 €
Ø 2 €
1,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,08 €
ab 1,29 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Faber-Castell Buntstift Faber-Castell Farbstift Colour Grip Neon Grün Otto Faber-Castell Buntstift Faber-Castell Farbstift Colour Grip Neon Grün lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,19 € → zum Angebot
• Faber-Castell 112410-12, Faber-Castell Farbstift ColourGrip neongrün VE12 Wichmann Faber-Castell 112410-12, Faber-Castell Farbstift ColourGrip neongrün VE12 2 Tag(e) 1,88 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,81 € → zum Angebot
• FABER-CASTELL Faber Castell Buntstift Colour Grip 3,3 mm grün neon METRO FABER-CASTELL Faber Castell Buntstift Colour Grip 3,3 mm grün neon 19-23 Werktage 1,94 € + 6,84 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
• Faber-Castell Bunstifte Grip neongrün Amazon Faber-Castell Bunstifte Grip neongrün Auf Lager 2,43 € Versand kostenfrei Gesamt 2,43 € → zum Angebot
Varianten: Faber-Castell Colour Grip 2001
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.29 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Faber-Castell Buntstift Faber-Castell Farbstift Colour Grip Neon Grün ✓ Bester Preis Otto Die Wunschkiste (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,19 € → zum Angebot
Faber-Castell 112410-12, Faber-Castell Farbstift ColourGrip neongrün VE12 Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,88 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,81 € → zum Angebot
FABER-CASTELL Faber Castell Buntstift Colour Grip 3,3 mm grün neon METRO Angebotsinfo 19-23 Werktage 1,94 € + 6,84 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
Faber-Castell Bunstifte Grip neongrün Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,43 € Versand kostenfrei Gesamt 2,43 € → zum Angebot
Faber-Castell Bunstifte Grip neongrün Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,43 € Versand kostenfrei Gesamt 2,43 € → zum Angebot
12 x FABER-CASTELL Buntstift Colour GRIP - neongrün. Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 16,08 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:43 Uhr.

Faber-Castell Colour Grip neon grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Faber-Castell Colour Grip neon grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Soft-Grip Zone, mit Namensfeld, wasservermalbar
abwaschbar, auswaschbar
Kinder-Buntstift
Faber-Castell Colour Grip
Dreikantform
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram