Faber-Castell Colour Grip fuchsia Kinder-Buntstift

Besonderheiten: Soft-Grip Zone - mit Namensfeld - wasservermalbar Pflegehinweise: abwaschbar - auswaschbar Produkttyp: Kinder-Buntstift
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,20 €
Ø 1 €
1,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,08 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,20 €
Ø 1 €
1,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,08 €
ab 1,20 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FABER CASTELL 112422, FABER CASTELL FABER-CASTELL 112422 Buntstift Colour Grip Wagner's Spiel- und Technikwelt FABER CASTELL 112422, FABER CASTELL FABER-CASTELL 112422 Buntstift Colour Grip 7 Werktage 1,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,10 € → zum Angebot
• FABER-CASTELL 112422 Buntstift Colour Grip fuchsia idee+spiel FABER-CASTELL 112422 Buntstift Colour Grip fuchsia 7 Werktage 1,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,10 € → zum Angebot
• Faber-Castell Buntstift Faber-Castell Colour Grip Buntstift Raspberry Red Otto Faber-Castell Buntstift Faber-Castell Colour Grip Buntstift Raspberry Red lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
• FABER-CASTELL Dreikant-Buntstift Colour GRIP, fuchsia Amazon FABER-CASTELL Dreikant-Buntstift Colour GRIP, fuchsia Auf Lager 2,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,62 € → zum Angebot
Varianten: Faber-Castell Colour Grip 2001
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.2 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
FABER-CASTELL 112422 Buntstift Colour Grip fuchsia ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 1,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,10 € → zum Angebot
FABER CASTELL 112422, FABER CASTELL FABER-CASTELL 112422 Buntstift Colour Grip Wagner's Spiel- und Technikwelt Hans Peter Berger Angebotsinfo 7 Werktage 1,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,10 € → zum Angebot
Faber-Castell Buntstift Faber-Castell Colour Grip Buntstift Raspberry Red Otto Peer Online Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
FABER-CASTELL Dreikant-Buntstift Colour GRIP, fuchsia Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,62 € → zum Angebot
FABER-CASTELL Dreikant-Buntstift Colour GRIP, fuchsia Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,62 € → zum Angebot
FABER-CASTELL Faber Castell Buntstift Colour Grip 3,3 mm himbeerrot METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 4,61 € Versand kostenfrei Gesamt 4,61 € → zum Angebot
12 x Faber Castell Farbstift Colour Grip fuchsia Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 16,08 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,57 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:05 Uhr.

Faber-Castell Colour Grip fuchsia Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Faber-Castell Colour Grip fuchsia? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Soft-Grip Zone, mit Namensfeld, wasservermalbar
abwaschbar, auswaschbar
Kinder-Buntstift
Faber-Castell Colour Grip
Dreikantform
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram