Fabas Luce Wasp LED Aluminium gebürstet (3265-30-212) Lampe
- Die Tischleuchte hat eine Leistung von 1 x 12 Watt.
- Die Farbtemperaturen sind einstellbar zwischen 2700 und 5000 Kelvin.
- Die Farbwiedergabe beträgt 80 Ra, was für eine natürliche Beleuchtung sorgt.
- Die Leuchte besteht aus hochwertigem Aluminium und Nickel.
- Die Schutzart IP20 bietet Schutz gegen feste Fremdkörper.
-
Günstigster Preis
FABAS LED-Tischleuchte Grau Wasp in 2 - 4 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
-
Fabas Luce LED-Tischleuchte 3265-30-212
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
138,69 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 144,59 €
→ zum Angebot
-
Fabas Luce WASP TISCHLEUCHTE, 12W, 900lm, 2700-5000K, aluminium (3265-30-212)
1 Tage
139,80 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 144,75 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Fabas Luce Wasp LED Aluminium gebürstet (3265-30-212) – Modernes Design für Ihr Arbeitszimmer
Die Fabas Luce Wasp LED Aluminium gebürstet (3265-30-212) ist eine stilvolle Tischleuchte, die sich perfekt für Ihr Arbeitszimmer eignet. Mit ihrem modernen Design und der hochwertigen Verarbeitung aus Aluminium und Nickel fügt sie sich nahtlos in jede moderne Einrichtung ein. Die silberne Farbe verleiht der Leuchte eine elegante Note, die sowohl funktional als auch ästhetisch ansprechend ist.
Effiziente LED-Technologie und variable Farbtemperaturen
Diese Tischleuchte ist mit einem fest eingebauten LED-Modul ausgestattet, das eine Leistung von 12 Watt bietet. Die LED-Technologie sorgt für eine direkte Lichtverteilung und eine hohe Energieeffizienz. Die Farbtemperaturen sind variabel einstellbar zwischen 2700 und 5000 Kelvin, sodass Sie die Lichtstimmung nach Ihren Bedürfnissen anpassen können. Mit einer Farbwiedergabe von 80 Ra wird eine natürliche und angenehme Beleuchtung gewährleistet.
Fabas Luce Wasp LED Aluminium gebürstet (3265-30-212) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fabas Luce Wasp LED Aluminium gebürstet (3265-30-212)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen