Fabas Luce LED Pendelleuchte Arabella 2000x140mm 32W Warmweiß weiß dimmbar Lampe
Farbe: weiß
Räume: Wohnzimmer
Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
285,66 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fabas Luce LED-Pendelleuchte 3547-48-102
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
285,66 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 292,15 €
→ zum Angebot
-
Fabas Luce Arabella Pendelleuchte LED 4x8W Metall und geblasenes Glas Weiss
2-3 Tage
286,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 286,95 €
→ zum Angebot
-
Arabella Pendelleuchte LED Weiss Fabas Luce
Versand in ca. 10-12 Werktagen
303,37 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 309,27 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 13:44 Uhr.
Fabas Luce LED Pendelleuchte Arabella 2000x140mm 32W Warmweiß weiß dimmbar Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fabas Luce LED Pendelleuchte Arabella 2000x140mm 32W Warmweiß weiß dimmbar? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Räume
Wohnzimmer
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Dimmer
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Material
Metall
Schutzart
IP20
Schutzeigenschaften
ohne Feuchtigkeitsschutz
Stilrichtung
klassisch
Lichtfarbe
warmweiß
Eigenschaften
dimmbar
Bedienmöglichkeiten
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Netz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen