F. Arthur Uebel 621 B-Klarinette

Ausführungen: Monelröhrchen mit rostfreien Walzenschrauben - Ring für Trageschnur Ausstattung: 2. Birne - verstellbarer Daumenhalter Klappen: 21
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.599,00 €
Ø 1.583 €
1.519,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.780,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.599,00 €
Ø 1.583 €
1.519,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.780,92 €
ab 1.599,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.519,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uebel 621 Bb-Klarinette 21 Klappen rockshop.de Uebel 621 Bb-Klarinette 21 Klappen Sofort lieferbar 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
• Uebel Bb-Klarinette 621 Amazon Marketplace Uebel Bb-Klarinette 621 Auf Lager 1.744,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.744,00 € → zum Angebot
• F.A. UEBEL Klarinette, Klarinetten, Klarinetten Bb deutsch, 621 Bb-Klarinette... Otto F.A. UEBEL Klarinette, Klarinetten, Klarinetten Bb deutsch, 621 Bb-Klarinette... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.780,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 1.785,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1599 €
Ø 1 Mon.
1.583 €
Tiefstpreis
1.519 €
Preisalarm aktivieren
F.A. UEBEL 425 120, F.A. UEBEL 621 Bb-Klarinette 21/6 ✓ Bester Preis Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
Uebel 621 Bb-Klarinette 21 Klappen rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
B-Klarinette F. Arthur Uebel B-621 Reisser Musik Reisser-Musik Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Tage) 1.649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.649,00 € → zum Angebot
Uebel Bb-Klarinette 621 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.744,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.744,00 € → zum Angebot
F.A. UEBEL Klarinette, Klarinetten, Klarinetten Bb deutsch, 621 Bb-Klarinette 21/6 - Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.780,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 1.785,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.

F. Arthur Uebel 621 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast F. Arthur Uebel 621? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Monelröhrchen mit rostfreien Walzenschrauben, Ring für Trageschnur
2. Birne, verstellbarer Daumenhalter
21
F-Heber, Gabel-F/B-Mechanik, H/Cis-Triller
Neusilber, versilbert
Grenadillholz
B-Klarinette
6
Sopran
440 Hz, 442 Hz
Oehler (deutsch)
B
4
Schüler, Studenten
2. Birne, ESM Mundstück, Koffer, Rovner Blattschraube

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram