Exquisit GS81-051C inoxlook-anthrazit Standgefrierschrank
- Der Gefrierschrank hat einen Nutzinhalt von 85 Litern.
- Er gehört zur Energieeffizienzklasse C und verbraucht 105 kWh pro Jahr.
- Der Geräuschpegel beträgt 39 dB(A), was einen leisen Betrieb gewährleistet.
- Die freistehende Bauweise ermöglicht eine flexible Platzierung.
- Er ist mit einer Eiswürfelschale ausgestattet.
-
Günstigster Preis
Exquisit GS81-051C Stand Gefrierschrank, 55 cm breit, 85 L, 1 Fach Klapptür...
1 Tage
292,94 €
+ 39,95 € Versand
Gesamt 332,89 €
→ zum Angebot
-
GGV Exquisit 811100507, GGV Exquisit Exquisit Gefrierschrank GS81-051C | 85L | C Versandlager: 1-3 Werktage 295,70 € + 25,95 € Versand Gesamt 321,65 € → zum Angebot
-
Exquisit 811100507, Exquisit GS81-051C 85 l Gefrierschrank 105 kWh Jahr (Dunkles
NICHT sofort versandfertig, Artikel ist im Rückstand
321,00 €
+ 49,90 € Versand
Gesamt 370,90 €
→ zum Angebot
-
Exquisit Gefrierschrank GS81-051C Anthrazit - 85 L Mini Standgerät Inoxlook
Auf Lager
345,67 €
Versand kostenfrei
Gesamt 345,67 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Exquisit
Angebotsinfo
2-4 Tage
439,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 439,95 €
→ zum Angebot
Exquisit GS81-051C inoxlook-anthrazit: Der perfekte Gefrierschrank für kleine Haushalte
Der Exquisit GS81-051C inoxlook-anthrazit ist ein idealer Gefrierschrank für Haushalte mit bis zu zwei Personen. Mit einer Breite von 54,9 cm, einer Höhe von 84,5 cm und einer Tiefe von 55,7 cm passt er perfekt in jede Küche. Das freistehende Gerät bietet einen Nutzinhalt von 85 Litern und ist somit ausreichend für den täglichen Bedarf.
Energieeffizienz und niedrige Betriebskosten
Dieser Standgefrierschrank gehört zur Energieeffizienzklasse C und hat einen Stromverbrauch von 105 kWh pro Jahr. Das bedeutet, dass die durchschnittlichen Stromkosten pro Jahr bei etwa 31,5 Euro liegen. Über einen Zeitraum von 12 Jahren betragen die Stromkosten etwa 383,25 Euro, was ihn zu einer kostengünstigen Wahl macht.
Exquisit GS81-051C inoxlook-anthrazit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Exquisit GS81-051C inoxlook-anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Exquisit Gefrierschrank A+++
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen