Dutch Toys Group B.V. Exit Toys Trampolin Silhouette 244 cm mit Sicherheitsnetz schwarz

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Pumpen: 1 Anzahl Sitzplätze: 2 Beckenform: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,00 €
Ø 199 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 268,77 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,00 €
Ø 199 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 268,77 €
ab 199,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EXIT Silhouette Trampolin D244cm - schwarz OBI EXIT Silhouette Trampolin D244cm - schwarz 10 Tage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Exit Toys 12.93.08.00, Exit Toys EXIT Silhouette Trampolin mit... mein-gartenshop24 Exit Toys 12.93.08.00, Exit Toys EXIT Silhouette Trampolin mit... Lieferbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage in Deutschland 214,20 € + 25,67 € Versand Gesamt 239,87 € → zum Angebot
• EXIT Silhouette Trampolin mit Sicherheitsnetz-Ø 244 cm koempf24 EXIT Silhouette Trampolin mit Sicherheitsnetz-Ø 244 cm 5 - 7 Werktage 214,20 € + 29,95 € Versand Gesamt 244,15 € → zum Angebot
• EXIT Gartentrampolin Silhouette, Ø 244 cm, mit Sicherheitsnetz Otto EXIT Gartentrampolin Silhouette, Ø 244 cm, mit Sicherheitsnetz lieferbar in 2 Wochen 268,77 € + 39,95 € Versand Gesamt 308,72 € → zum Angebot
Varianten: Exit Toys Trampolin Silhouette 244 cm mit Sicherheitsnetz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
EXIT Silhouette Trampolin D244cm - schwarz ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Exit Toys 12.93.08.00, Exit Toys EXIT Silhouette Trampolin mit Sicherheitsnetz-Ø 244 mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage in... 214,20 € + 25,67 € Versand Gesamt 239,87 € → zum Angebot
EXIT Silhouette Trampolin mit Sicherheitsnetz-Ø 244 cm koempf24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 214,20 € + 29,95 € Versand Gesamt 244,15 € → zum Angebot
EXIT-Toys Trampolin Silhouette, outdoor, Ø 244cm, schwarz/neongrün, mit Netz, bis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 225,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 230,13 € → zum Angebot
EXIT Silhouette Trampolin + Sicherheitsnetz 244 (8ft) Schwarz netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 240,99 € Versand kostenfrei Gesamt 240,99 € → zum Angebot
EXIT Silhouette Trampolin + Sicherheitsnetz 244 (8ft) Schwarz Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 246,99 € Versand kostenfrei Gesamt 246,99 € → zum Angebot
EXIT Toys TRAMPOLIN Schwarz 228 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 3 Werktage 255,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 274,99 € → zum Angebot
EXIT Toys Trampolin »EXIT Silhouette«, Ø 244 cm, max. Belastung: 50 kg, inkl. hagebau Angebotsinfo Verfügbar 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
EXIT Gartentrampolin Silhouette, Ø 244 cm, mit Sicherheitsnetz Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 268,77 € + 39,95 € Versand Gesamt 308,72 € → zum Angebot
EXIT Gartentrampolin "Silhouette" Ø 244 cm mit Sicherheitsnetz Quelle Angebotsinfo Verfügbar 268,77 € Versand kostenfrei Gesamt 268,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:30 Uhr.

Dutch Toys Group B.V. Exit Toys Trampolin Silhouette 244 cm mit Sicherheitsnetz schwarz Test

5/5
★★★★★ Klasse Trampolin
guenter.zerweck Juli 2018

Dieses Produkt ist großartig für Kinder und einfach aufzubauen. Es bietet stundenlangen Spaß, allerdings mit einer Gewichtsbeschränkung von 50 kg. Jugendliche und Erwachsene können das Trampolin nicht nutzen, wenn der Garten zu klein ist für ein 3m-Gerät.

4/5
★★★★☆ Weight limitation
Andrea Juni 2020

Das Trampolin ist solide konstruiert und sieht insgesamt gut aus. Einziges Problem: Das Gewichtslimit beträgt nur 50 kg für das kleinste Modell. Für diesen Preis und diese Größe findet man problemlos ein anderes, das bis zu 100 kg belastbar ist.

Wenn man es nicht selbst nutzen möchte, reicht es für ein Kind. Ich habe es wegen des zusätzlichen Fußschutzes gekauft. Sicherheit geht vor. Leider ist es nicht mit anderen Marken kompatibel, außer man möchte das Sprungtuch austauschen.

4/5
★★★★☆ Sehr gute Qualität
eine Kundenbewertung September 2018

Leichte Montage ohne Anleitung möglich, tolle Optik und hoher Spaßfaktor. Beachten Sie das Gewichtslimit von 50 kg, um ein passendes Produkt zu wählen.

5/5
★★★★★ Top Preis Leistung
Mario S April 2024

Sehr einfacher Zusammenbau - geht auch alleine!Sauber Verpackt - schnelle Lieferung!Empfehlenswert !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
1
2
rund
165 cm
686 Liter
65 cm
Outdoor-Whirlpool, aufblasbarer Whirlpool
40 °C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram