Dutch Toys Group B.V. Exit Toys Trampolin Silhouette 244 cm mit Sicherheitsnetz rosa Gartentrampolin

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 244 cm Gesamthöhe: 228 cm Netzhöhe: 182 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,00 €
Ø 199 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 267,91 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,00 €
Ø 199 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 267,91 €
ab 199,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EXIT Silhouette Trampolin D244cm - rosa OBI EXIT Silhouette Trampolin D244cm - rosa 10 Tage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• EXIT Silhouette Trampolin mit Sicherheitsnetz-Ø 244 cm-rosa mein-gartenshop24 EXIT Silhouette Trampolin mit Sicherheitsnetz-Ø 244 cm-rosa 5 - 7 Werktage 214,20 € + 29,95 € Versand Gesamt 244,15 € → zum Angebot
• EXIT Silhouette Trampolin mit Sicherheitsnetz-Ø 244 cm-rosa koempf24 EXIT Silhouette Trampolin mit Sicherheitsnetz-Ø 244 cm-rosa 5 - 7 Werktage 214,20 € + 29,95 € Versand Gesamt 244,15 € → zum Angebot
• EXIT Gartentrampolin Silhouette, Ø 244 cm, mit Sicherheitsnetz Otto EXIT Gartentrampolin Silhouette, Ø 244 cm, mit Sicherheitsnetz lieferbar in 2 Wochen 267,91 € + 39,95 € Versand Gesamt 307,86 € → zum Angebot
Varianten: Exit Toys Trampolin Silhouette 244 cm mit Sicherheitsnetz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
EXIT Silhouette Trampolin D244cm - rosa ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
EXIT Silhouette Trampolin mit Sicherheitsnetz-Ø 244 cm-rosa mein-gartenshop24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 214,20 € 214,20 €/Stück + 29,95 € Versand Gesamt 244,15 € → zum Angebot
EXIT Silhouette Trampolin mit Sicherheitsnetz-Ø 244 cm-rosa koempf24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 214,20 € + 29,95 € Versand Gesamt 244,15 € → zum Angebot
EXIT Silhouette Trampolin + Sicherheitsnetz 244 (8ft)Rosa netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 240,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 246,94 € → zum Angebot
EXIT Silhouette Trampolin + Sicherheitsnetz 244 (8ft)Rosa Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 246,99 € Versand kostenfrei Gesamt 246,99 € → zum Angebot
EXIT Toys Trampolin »EXIT Silhouette«, Ø 244 cm, max. Belastung: 50 kg, inkl. hagebau Angebotsinfo Verfügbar 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
EXIT Gartentrampolin Silhouette, Ø 244 cm, mit Sicherheitsnetz Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 267,91 € + 39,95 € Versand Gesamt 307,86 € → zum Angebot
EXIT Gartentrampolin "Silhouette" Ø 244 cm mit Sicherheitsnetz Quelle Angebotsinfo Verfügbar 267,91 € Versand kostenfrei Gesamt 267,91 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:21 Uhr.

Dutch Toys Group B.V. Exit Toys Trampolin Silhouette 244 cm mit Sicherheitsnetz rosa Test

4/5
★★★★☆ Sehr gute Qualität
eine Kundenbewertung September 2018

Der Zusammenbau gelingt kinderleicht auch ohne Anleitung. Optisch ein echter Hingucker mit großem Spaßfaktor. Hinweis: Die maximale Tragkraft beträgt nur 50 kg — das wusste ich nicht und hätte sonst ein größeres Modell gewählt. Ideal für Leichtgewichte, weniger geeignet für schwerere Nutzer.

5/5
★★★★★ toller artikel der spass macht
eine Kundenbewertung August 2017

guter artikel leicht im aufbau und sehr stabil spass für groß und klein meine enkel sind begeistert. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Über 3 Monate gewartet, dann von Hersteller s
eine Kundenbewertung Juni 2021

Habe ewig lange für das Trampolin gewartet. Nach Monaten, kam dann die Info, kann nicht geliefert werden, Bestellung ist storniert. Solche Verkäufer sollte OTTO nicht unterstützen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Abmessungen
244 cm
228 cm
182 cm
Allgemeine Daten
Gartentrampolin
Ausstattungsmerkmale
auswärts gebogene Hauptstangen, doppelkonische Federn, mit Sicherheitsnetz, verschließbare Einstiegsöffnung
mit Reißverschluss
außenliegend
Merkmale
Outdoor
rund
PVC, Polyethylen, Stahl
U-Form
3
50 kg
Sprungtuch & Schutzrand
Sprungfedern
140 mm
28,5 cm
20 mm
42
Weitere Eigenschaften
rosa
38 kg
EN 71

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram