Exacompta Store-Box schwarz DIN A4 quer mit 7 Schubladen (307714D) Schubladenbox

Anwendungsbereich: Büro Besonderheit: stapelbar Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
47,46 €
Ø 45 €
43,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,81 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
47,46 €
Ø 45 €
43,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,81 €
ab 47,46 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exacompta Schubladenbox STORE-BOX schwarz 307714D, DIN A4 quer mit 7... bueroshop24 Exacompta Schubladenbox STORE-BOX schwarz 307714D, DIN A4 quer mit 7... Sofort lieferbar 47,46 € + 4,99 € Versand Gesamt 52,45 € → zum Angebot
• Exacompta 307714D, Exacompta Storebox (A4) (307714D) Schwarz Galaxus Exacompta 307714D, Exacompta Storebox (A4) (307714D) Schwarz 8-10 Werktage 47,47 € Versand kostenfrei Gesamt 47,47 € → zum Angebot
• Exacompta 307714D, Exacompta Schubladenbox 307714D DIN A4+ quer 35,5 x 27,0 x... Office Partner Exacompta 307714D, Exacompta Schubladenbox 307714D DIN A4+ quer 35,5 x 27,0 x... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 47,59 € + 5,75 € Versand Gesamt 53,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.46 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Exacompta Schubladenbox STORE-BOX schwarz 307714D, DIN A4 quer mit 7 Schubladen, 1 ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 47,46 € + 4,99 € Versand Gesamt 52,45 € → zum Angebot
Exacompta 307714D, Exacompta Storebox (A4) (307714D) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 47,47 € Versand kostenfrei Gesamt 47,47 € → zum Angebot
Exacompta 307714D, Exacompta Schubladenbox 307714D DIN A4+ quer 35,5 x 27,0 x 27,1 cm Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 47,59 € + 5,75 € Versand Gesamt 53,34 € → zum Angebot
Exacompta 307714D, Exacompta Schubladenbox STORE-BOX schwarz 307714D, DIN A4+ quer mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 55,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 64,80 € → zum Angebot
Exacompta 307714D, Exacompta Schubladenbox Store-Box Office 7 Schubladen A4 Mc Büro mcbuero.de Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 60,43 € + 7,49 € Versand Gesamt 67,92 € → zum Angebot
Exacompta 307714D, Exacompta Schubladenbox Store-Box 307714D schwarz/schwarz 7 Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 60,75 € + 4,24 € Versand Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Exacompta STOREBOX Schwarz Glossy, 7 offene Schubladen A4+ im Querformat, 27 cm tief, Schäfer Shop Schäfer Shop Angebotsinfo 4 71,39 € Versand kostenfrei Gesamt 71,39 € → zum Angebot
Exacompta 307714D, Exacompta Schubladenbox 307714D DIN A4+ quer 35,5 x 27,0 x 27,1 cm playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 87,81 € + 5,55 € Versand Gesamt 93,36 € → zum Angebot
Exacompta Schubladenbox STORE-BOX schwarz 307714D, DIN A4 quer mit 7 Schubladen, 1 Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 87,81 € + 9,86 € Versand Gesamt 97,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:55 Uhr.

Exacompta Store-Box schwarz DIN A4 quer mit 7 Schubladen (307714D) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exacompta Store-Box schwarz DIN A4 quer mit 7 Schubladen (307714D)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Büro
stapelbar
schwarz
A4-Format
Kunststoff
Schubladenbox

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram