Exacompta Ordnungsmappen 7 Fächer grau (540711E)

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Format: A4 Fächer: 7
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,15 €
Ø 2 €
2,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,15 €
Ø 2 €
2,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,90 €
ab 2,15 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exacompta 540711E, Exacompta Ordnungsmappe - 7 Fächer, A4, grau Wichmann Exacompta 540711E, Exacompta Ordnungsmappe - 7 Fächer, A4, grau 2 Tag(e) 2,15 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
• Exacompta 540711E Premium Ordnungsmappe geheftet. Aus extra starkem... Amazon Exacompta 540711E Premium Ordnungsmappe geheftet. Aus extra starkem... Auf Lager 6,90 € Versand kostenfrei Gesamt 6,90 € → zum Angebot
• EXACOMPTA Fächermappe Exacompta 540711E Ordnungsmappe - 7 Fächer, A4, Otto EXACOMPTA Fächermappe Exacompta 540711E Ordnungsmappe - 7 Fächer, A4, lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 9,66 € Versand kostenfrei Gesamt 9,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.15 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Exacompta 540711E, Exacompta Ordnungsmappe - 7 Fächer, A4, grau ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 2,15 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
Exacompta Ordnungsmappen 7 Fächer grau, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,82 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,81 € → zum Angebot
Exacompta Ordnungsmappe 540711E DIN A4 7 Fächer Karton grau Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 3,71 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,20 € → zum Angebot
Exacompta 540711E, Exacompta Ordnungsmappe 540711E, 1-7, grau, A4, 7 Fächer Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 4,39 € + 5,36 € Versand Gesamt 9,75 € → zum Angebot
Exacompta Ordnungsmappe 540711E DIN A4 7Fächer Karton grau 127613180 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 4,61 € + 297,60 € Versand Gesamt 302,21 € → zum Angebot
Exacompta 540711E, Exacompta Ordnungsmappen DIN A4 7-Fach grau playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,22 € + 5,96 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
Exacompta Ordnungsmappen DIN A4 7-Fach grau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,22 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,21 € → zum Angebot
Exacompta Ordnungsmappen 7 Fächer grau, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,22 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,08 € → zum Angebot
Exacompta Ordnungsmappe 540711E, A4, aus Karton, grau, 7 Fächer bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 5,36 € + 4,15 € Versand Gesamt 9,51 € → zum Angebot
Exacompta Dokumentenmappe, DIN A4, Gummizugverschluss, Karton, 7 Fächer, grau Schäfer Shop Angebotsinfo 5,82 € + 5,89 € Versand Gesamt 11,71 € → zum Angebot
Exacompta Ordnungsmappe mit Gummizug, innen schwarz, 7 Fächer - A4 METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 5,84 € Versand kostenfrei Gesamt 5,84 € → zum Angebot
Exacompta 540711E, Exacompta Ordnungsmappen (A4) (540711E) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 6,46 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,46 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Exacompta Ordnungsmappen 7 Fächer grau (540711E) Test

1/5
★☆☆☆☆ Minderwertige Qualität
RattelschneckRattelschneck August 2023

Schlechte Qualität: Das untere Spanngummi ist nach nur 2 Monaten gelegentlicher Nutzung gerissen. Offenbar war es nicht richtig vernietet. Die Qualitätskontrolle scheint hier zu fehlen.

Zu teuer für die kurze Lebensdauer. Würde nicht erneut kaufen!!!.

5/5
★★★★★ Gut
ONE Juli 2025

Gute Mappe. Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hochwertige Verarbeitung.
Brossy8889 Mai 2025

Keine Probleme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Als Personalordner
Fräulein H März 2025

Ich nutze ihn als Personalordner. Er fasst auch gut an und die Gummis sitzen gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
grau
A4
7
Karton
Ordnungsmappe
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram