Exacompta Briefablage Combo Quer Classic schwarz Büroaccessoires

★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: Griffausschnitt mittig Breite: 25,5 cm Eigenschaften: mit Etikettenhalter - stapelbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
8,71 €
Ø 8 €
7,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,06 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
8,71 €
Ø 8 €
7,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,06 €
ab 8,71 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EXACOMPTA Briefablage Exacompta Briefablage Combo Quer Eco schwarz Otto EXACOMPTA Briefablage Exacompta Briefablage Combo Quer Eco schwarz lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,71 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,70 € → zum Angebot
• Exacompta Briefablage COMBO quer METRO Exacompta Briefablage COMBO quer 4-7 Werktage 8,71 € + 5,94 € Versand Gesamt 14,65 € → zum Angebot
• Exacompta 11714D Premium Briefablage Querformat Combo Midi für DIN A4 quer.... Amazon Exacompta 11714D Premium Briefablage Querformat Combo Midi für DIN A4 quer.... Auf Lager 10,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,05 € → zum Angebot
Varianten: Exacompta Briefablage Combo Quer Classic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.71 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
EXACOMPTA Briefablage Exacompta Briefablage Combo Quer Eco schwarz ✓ Bester Preis Otto DAS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,71 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,70 € → zum Angebot
Exacompta Briefablage COMBO quer METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 8,71 € + 5,94 € Versand Gesamt 14,65 € → zum Angebot
Exacompta 11714D Premium Briefablage Querformat Combo Midi für DIN A4 quer. Idealer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,05 € → zum Angebot
Exacompta 11714D Premium Briefablage Querformat Combo Midi für DIN A4 quer. Idealer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:44 Uhr.

Exacompta Briefablage Combo Quer Classic schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr stabil
Katharina H März 2022

Ich habe fünf dieser Dokumentenorganizer bestellt, um meine Unterlagen zu sortieren. Die Qualität des Produkts ist wirklich beeindruckend im Vergleich zu anderen im Einzelhandel erhältlichen Organizern. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf und empfehle es gerne weiter.

2/5
★★☆☆☆ Geht so
Arno Februar 2022

Das Produkt wirkt robust und entspricht den angegebenen Maßen. Leider weisen einige deutliche Gebrauchsspuren und leichte Kratzer darauf hin. Trotz sorgfältiger Verpackung scheinen Teile bereits benutzt worden zu sein. Diese Erfahrung ist enttäuschend.

1/5
★☆☆☆☆ grosse Ablagefächer
Topolovec Januar 2023

Die ersten 8 waren gut verpackt in einem Karton, aber das kaputte Exemplar kam nur in einer Papiertüte an. Schlechte Handhabung beim Versand führte zum Schaden. Ich habe sie zurückgeschickt und warte nun auf Ersatz.

1/5
★☆☆☆☆ In sehr schlechtem Zustand
Ursula-Bärbel April 2022

Die Ablagen an sich sind qualitativ hochwertig. Leider waren alle sieben bestellten und gelieferten Ablagen stark zerkratzt, sogar mehrfach. Zwei hatten zudem abgebrochene Ecken und alle waren schmutzig.

Der Eindruck ist, dass es sich um gebrauchte Ware handelt. Ich erwarte eigentlich bessere Qualität von Amazon.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Griffausschnitt mittig
25,5 cm
mit Etikettenhalter, stapelbar
schwarz
DIN A4
6,5 cm
36,5 cm
Kunststoff
Briefablage
Weitere Daten
mit Etikettenhalter, vertikal und treppenförmig stapelbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram