Exacompta Briefablage Combo Quer Classic klar Büroaccessoires

★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: Griffausschnitt mittig Breite: 25,5 cm Eigenschaften: mit Etikettenhalter - stapelbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
8,71 €
Ø 8 €
7,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
8,71 €
Ø 8 €
7,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,50 €
ab 8,71 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EXACOMPTA Briefablage Exacompta Briefablage Combo Quer glasklar Otto EXACOMPTA Briefablage Exacompta Briefablage Combo Quer glasklar lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 8,71 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,70 € → zum Angebot
• Exacompta Briefablage COMBO quer METRO Exacompta Briefablage COMBO quer 4-7 Werktage 8,71 € + 5,94 € Versand Gesamt 14,65 € → zum Angebot
• Exacompta 11723D Premium Briefablage Querformat Combo Midi für DIN A4 quer.... Amazon Exacompta 11723D Premium Briefablage Querformat Combo Midi für DIN A4 quer.... Auf Lager 10,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
Varianten: Exacompta Briefablage Combo Quer Classic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.71 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
EXACOMPTA Briefablage Exacompta Briefablage Combo Quer glasklar ✓ Bester Preis Otto DAS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 8,71 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,70 € → zum Angebot
Exacompta Briefablage COMBO quer METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 8,71 € + 5,94 € Versand Gesamt 14,65 € → zum Angebot
Exacompta 11723D Premium Briefablage Querformat Combo Midi für DIN A4 quer. Idealer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
Exacompta 11723D Premium Briefablage Querformat Combo Midi für DIN A4 quer. Idealer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:09 Uhr.

Exacompta Briefablage Combo Quer Classic klar Test

5/5
★★★★★ Sehr stabil
Katharina H März 2022

Ich habe fünf dieser Organizer bestellt, um meine Dokumente zu organisieren. Die Qualität des Produkts hat mich beeindruckt und übertrifft die meisten Konkurrenzprodukte im Einzelhandel. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar und ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf.

Specialty stores mögen vergleichbare Qualität bieten, aber für mich war es wichtig, ein Produkt zu finden, das meinen Anforderungen entspricht. Sehr empfehlenswert!.

2/5
★★☆☆☆ Geht so
Arno Februar 2022

Die Möbelstücke wirken robust und passen gut in den Raum. Leider zeigen einige deutliche Gebrauchsspuren und leichte Kratzer. Es scheint nicht am Transport zu liegen, da sie gut verpackt waren.

Es handelt sich möglicherweise teilweise um gebrauchte Ware. Das entspricht nicht meinen Erwartungen.

1/5
★☆☆☆☆ grosse Ablagefächer
Topolovec Januar 2023

Die ersten 8 Artikel kamen sicher im Karton an, während der kaputte Artikel nur in einer Papiertüte verpackt war. Es ist offensichtlich, wie sorglos mit den Waren umgegangen wurde. Ich habe sie zurückgeschickt und warte nun auf Ersatz.

1/5
★☆☆☆☆ In sehr schlechtem Zustand
Ursula-Bärbel April 2022

Die Ablagen sind grundsätzlich von guter Qualität, aber ich war enttäuscht, dass alle 7 gelieferten Ablagen zerkratzt waren, teilweise sogar mit abgebrochenen Ecken. Zudem wirkten sie schmutzig und gebraucht. Im Vergleich zu anderen Amazon-Produkten war die Qualität hier nicht zufriedenstellend.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Griffausschnitt mittig
25,5 cm
mit Etikettenhalter, stapelbar
transparent
DIN A4
6,5 cm
36,5 cm
Kunststoff
Briefablage
Weitere Daten
mit Etikettenhalter, vertikal und treppenförmig stapelbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram