AYTM Curva 40,5x30,3cm schwarz Zeitungsständer

Breite: 40,5 cm Höhe: 30,3 cm Länge: 30,3 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
152,99 €
Ø 143 €
142,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
152,99 €
Ø 143 €
142,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
ab 152,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AYTM - Curva Magazinhalter, schwarz Connox AYTM - Curva Magazinhalter, schwarz 1-3 Werktage 152,99 € Versand kostenfrei Gesamt 152,99 € → zum Angebot
• Aufbewahrung AYTM, Curva, Schwarz, Metall, Design - 40 - 30.3 Lampenmeister Aufbewahrung AYTM, Curva, Schwarz, Metall, Design - 40 - 30.3 1 - 3 Werktage 170,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 170,99 € → zum Angebot
• AYTM Zeitschriftenhalter Curva, schwarz, Breite 40 cm, Stahl Lampenwelt AYTM Zeitschriftenhalter Curva, schwarz, Breite 40 cm, Stahl Lieferzeit: 8 - 12 Werktage 228,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 233,98 € → zum Angebot
• AYTM Curva Zeitungsständer (schwarz) schwarz 500200050081 designtolike DE AYTM Curva Zeitungsständer (schwarz) schwarz 500200050081 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Varianten: AYTM Curva 40,5x30,3cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
152.99 €
Ø 1 Mon.
143 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
AYTM - Curva Magazinhalter, schwarz ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 1-3 Werktage 152,99 € 152,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 152,99 € → zum Angebot
Aufbewahrung AYTM, Curva, Schwarz, Metall, Design - 40 - 30.3 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 170,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 170,99 € → zum Angebot
AYTM Zeitschriftenhalter Curva, schwarz, Breite 40 cm, Stahl Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 8 - 12 Werktage 228,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 233,98 € → zum Angebot
AYTM Curva Zeitungsständer (schwarz) schwarz 500200050081 designtolike DE Angebotsinfo 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:21 Uhr.

AYTM Curva 40,5x30,3cm schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AYTM Curva 40,5x30,3cm schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
40,5 cm
30,3 cm
Stahl
Zeitungsständer, schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram