Leitz Heftstreifen 60x305mm Manilakarton grün
Farbe: grün
Produkttyp: Heftstreifen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
7,75 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
25 x Leitz Einhängeheftstreifen 60x305mm Karton grün
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7 Werktage
7,75 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 15,24 €
→ zum Angebot
-
Leitz Einhängeheftstreifen, lang , Manilakarton, grün
Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
8,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 15,90 €
→ zum Angebot
-
Leitz Heftstreifen 37000055 Grün 25 Stück 3550122
10,54 €
+ 3,89 € Versand
Gesamt 14,43 €
→ zum Angebot
-
Leitz Heftstreifen 37000055 Grün 25 Stück
8-10 Werktage
13,23 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,23 €
→ zum Angebot
Varianten:
Leitz Heftstreifen 60x305mm Manilakarton
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:55 Uhr.
Leitz Heftstreifen 60x305mm Manilakarton grün Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Leitz Heftstreifen 60x305mm Manilakarton grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grün
Produkttyp
Heftstreifen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen