Exacompta 10x Exactive, Ordner Exactive A4 aus PP, Rücken 60mm - schwarz Aktenordner

• Robuste Kunststoffkonstruktion gewährleistet langlebige Nutzung und schützt Dokumente zuverlässig vor äußeren Einflüssen.
• Großzügige 60 mm Rückenbreite bietet ausreichend Platz für umfangreiche Aktensammlungen und erleichtert die Übersicht.
• Praktisches A4-Hochformat ermöglicht eine optimale Aufbewahrung und schnellen Zugriff auf Standarddokumente.
• Elegantes schwarzes Design verleiht dem Büro eine professionelle Ausstrahlung und passt sich nahtlos in verschiedene Arbeitsumgebungen ein.
• Set von 10 identischen Ordnern ermöglicht eine einheitliche und effiziente Strukturierung großer Dokumentenmengen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
89,92 €
Ø 93 €
89,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
89,92 €
Ø 93 €
89,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,99 €
ab 89,92 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exacompta 53534E 10x Exactive, Ordner Exactive A4 aus PP, Rücken 60mm - Schwarz METRO Exacompta 53534E 10x Exactive, Ordner Exactive A4 aus PP, Rücken 60mm - Schwarz 2-5 Werktage 89,92 € + 6,99 € Versand Gesamt 96,91 € → zum Angebot
• EXACOMPTA Aktenordner 10x Exactive, Ordner Exactive A4 aus PP, Rücken 60mm,... Otto EXACOMPTA Aktenordner 10x Exactive, Ordner Exactive A4 aus PP, Rücken 60mm,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 96,90 € Versand kostenfrei Gesamt 96,90 € → zum Angebot
• Exacompta 10x Exactive, Ordner Exactive A4 aus PP, Rücken 60mm, Schwarz, 53534E Voelkner marketplace Exacompta 10x Exactive, Ordner Exactive A4 aus PP, Rücken 60mm, Schwarz, 53534E 3-4 Werktage 96,90 € Versand kostenfrei Gesamt 96,90 € → zum Angebot
• EXACOMPTA 10x Ordner »Exactive Exafile «, 8x32x31 cm Otto Office EXACOMPTA 10x Ordner »Exactive Exafile «, 8x32x31 cm Auf Lager 118,99 € + 6,30 € Versand Gesamt 125,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.92 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Exacompta 53534E 10x Exactive, Ordner Exactive A4 aus PP, Rücken 60mm - Schwarz ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 89,92 € + 6,99 € Versand Gesamt 96,91 € → zum Angebot
EXACOMPTA Aktenordner 10x Exactive, Ordner Exactive A4 aus PP, Rücken 60mm, Schwarz, Otto OFFICE24_7 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 96,90 € Versand kostenfrei Gesamt 96,90 € → zum Angebot
Exacompta 10x Exactive, Ordner Exactive A4 aus PP, Rücken 60mm, Schwarz, 53534E Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 96,90 € Versand kostenfrei Gesamt 96,90 € → zum Angebot
EXACOMPTA 10x Ordner »Exactive Exafile «, 8x32x31 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 118,99 € + 6,30 € Versand Gesamt 125,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:39 Uhr.

Testbericht Exacompta 10x Exactive, Ordner Exactive A4 aus PP, Rücken 60mm - schwarz

Exacompta 10x Exactive Ordner A4 aus PP für professionelle Dokumentenorganisation

Entdecken Sie die Quintessenz effizienter Büroorganisation mit diesem hochwertigen Ordnersystem. Konzipiert für anspruchsvolle Nutzer, die Wert auf Struktur und Übersichtlichkeit legen, bietet der Ordner eine optimale Lösung für die systematische Ablage Ihrer wichtigen Unterlagen. Die robuste Konstruktion aus PP-Kunststoff gewährleistet eine langlebige und zuverlässige Nutzung, selbst bei intensivem Gebrauch im hektischen Büroalltag.

Maximale Kapazität für umfangreiche Dokumentensammlungen

Mit einer beeindruckenden Rückenbreite von 60 mm eröffnet dieser Ordner großzügigen Stauraum für Ihre Akten. Er ermöglicht die übersichtliche Archivierung umfangreicher Projektdokumentationen oder komplexer Geschäftsunterlagen. Die praktische A4-Größe sorgt dafür, dass Standarddokumente perfekt hineinpassen und leicht zugänglich bleiben. Durch die zehnfache Ausführung im Set können Sie ganze Arbeitsbereiche oder Abteilungen einheitlich und professionell ausstatten.

Exacompta 10x Exactive, Ordner Exactive A4 aus PP, Rücken 60mm - schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exacompta 10x Exactive, Ordner Exactive A4 aus PP, Rücken 60mm - schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
A4 hoch
Aktenordner
10 Stück
Eigenschaften
Kunststoff
Maße & Gewicht
60 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram