Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Matte Powder Foundation (12 g) 2C3 Fresco Make-Up
Wirkung: mattierend
Textur: Kompaktpuder
Hauttyp: alle Hauttypen - fettige Haut
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
38,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Estée Lauder G3FJ010000, Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Matte Powder auf Lager 38,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
-
Estée Lauder G3FJ-2C3, Estée Lauder Double Wear Stay In Place Matte Powder
sofort verfügbar
39,53 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 43,43 €
→ zum Angebot
-
ESTÉE LAUDER Double Wear Stay In Place Matte Powder Foundation Kompakt...
auf Lager
43,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,45 €
→ zum Angebot
-
Estée Lauder - Double Wear Powder Foundation - double Wear Dw Sip Matte...
24h bis 48h
43,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,45 €
→ zum Angebot
Varianten:
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Matte Powder Foundation (12 g)
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:37 Uhr.
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Matte Powder Foundation (12 g) 2C3 Fresco Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Matte Powder Foundation (12 g) 2C3 Fresco? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Eigenschaften
Hauttyp
alle Hauttypen, fettige Haut
Verpackungsart
Spiegelpalette
Wirkung
mattierend
Deckkraft
hoch
Finish
matt
Textur
Kompaktpuder
Halt
langanhaltend
Hautunterton
neutral
Maße & Gewicht
Menge in g
12 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen