Esprit Socken Basic Pure 2-pack (19583) black

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Socken Materialzusammensetzung: 17% Polyamid - 2% Elasthan - 81% Baumwolle (Bio) Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 9,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Esprit Socken Basic Pure (2-Paar, 2 Paar) ohne einschneidendes Bündchen, Otto Esprit Socken Basic Pure (2-Paar, 2 Paar) ohne einschneidendes Bündchen, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Esprit Socken "Basic Pure" 2 Paar, 2 Paar tlg. ohne einschneidendes Bündchen, Quelle Esprit Socken "Basic Pure" 2 Paar, 2 Paar tlg. ohne einschneidendes Bündchen, 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
• ESPRIT Damen Socken Basic Pure 4er Pack, Größe:35-38, Farbe:Black (3000) Amazon Marketplace ESPRIT Damen Socken Basic Pure 4er Pack, Größe:35-38, Farbe:Black (3000) Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Esprit Socken Basic Pure (2-Paar, 2 Paar) ohne einschneidendes Bündchen, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Esprit Socken "Basic Pure" 2 Paar, 2 Paar tlg. ohne einschneidendes Bündchen, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Esprit Socken "Basic Pure" 2 Paar, 2 Paar tlg. ohne einschneidendes Bündchen, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
ESPRIT Damen Socken Basic Pure 2er Pack - schwarz - 38|37|36|35 mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 12,99 € 6,50 €/Stück + 3,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
ESPRIT Damen Socken Basic Pure 4er Pack, Größe:35-38, Farbe:Black (3000) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:54 Uhr.

Esprit Socken Basic Pure 2-pack (19583) black Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Florian November 2023

Ich war sehr zufrieden mit dem 4er-Pack ESPRIT Basic Pure Damensocken. Das Design ist schlicht und vielseitig, perfekt für verschiedene Schuhtypen. Die Socken fühlen sich angenehm weich an und bieten hervorragenden Komfort. Ich bin gespannt, ob sie auch nach mehreren Wäschen ihre Form und Farbe behalten.

Insgesamt eine tolle Kombination aus Komfort, Qualität und Stil. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Die besten Socken - halten jahrelang. Habe sie nun nachbestellt.
Nachbarin Oktober 2021

Vor 3 Jahren kaufte ich 10 Paar dieser Socken und sie haben super gehalten. Sie sitzen angenehm, sind rutschfest und atmungsaktiv. Obwohl sie jetzt dünn geworden sind, macht die Qualität bisher einen guten Eindruck. Ein absolutes Must-Have in jeder Sockenschublade!.

5/5
★★★★★ Super Socken
Lockenköpfchen Dezember 2023

Kaufe ich regelmäßig für Weihnachten der Schwiegertochter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
h.i.gregor April 2023

Sitzen perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Socken
Ausstattungsmerkmale
17% Polyamid, 2% Elasthan, 81% Baumwolle (Bio)
Design
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram