Erima Herren Shorts Retro Star (315210) slate grey/weiß Fußballshorts

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: elastischer Bund Eigenschaften: schnelltrocknend Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
10,95 €
Ø 11 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,11 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
10,95 €
Ø 11 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,11 €
ab 10,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Retro Star Shorts Herren - slate grey/weiß - M deinsportsfreund Erima Retro Star Shorts Herren - slate grey/weiß - M 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• Shorts Erima Retro Star On-fight (on-fight.de) Shorts Erima Retro Star 11,89 € + 7,49 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
• Erima Unisex Erwachsene Retro Star Short (3152109), Slate Grey/weiß, XXL Amazon Erima Unisex Erwachsene Retro Star Short (3152109), Slate Grey/weiß, XXL Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Erima Trainingsshorts erima Herren Shorts Retro Star Otto Erima Trainingsshorts erima Herren Shorts Retro Star lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 20,11 € + 6,95 € Versand Gesamt 27,06 € → zum Angebot
Varianten: Erima Herren Shorts Retro Star (315210)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.95 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Erima Retro Star Shorts Herren - slate grey/weiß - M ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Shorts Erima Retro Star On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 11,89 € + 7,49 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
erima Retro Star Shorts slate grey/weiß M sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Erima Unisex Erwachsene Retro Star Short (3152109), Slate Grey/weiß, XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Erima Unisex Erwachsene Retro Star Short (3152109), Slate Grey/weiß, XXL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
ERIMA Herren Shorts RETRO STAR shorts without inner sli intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 18,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Erima Trainingsshorts erima Herren Shorts Retro Star Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 20,11 € + 6,95 € Versand Gesamt 27,06 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:52 Uhr.

Erima Herren Shorts Retro Star (315210) slate grey/weiß Test

5/5
★★★★★ Super gute Passform
Georg September 2024

Extrem bequem mit perfekter Passform und modernem Look – meine neue Sporthose ist ideal für Training, Sofa oder draußen. Trägt sich so leicht, dass man sie kaum spürt, und wirkt zugleich gepflegt. Einziger Nachteil: keine Taschen. Trotzdem liebe ich das freie Tragegefühl; ideal für Freizeit, Fitness und lässigen Stil.

5/5
★★★★★ Super Hose
Peter Januar 2026

Super Hose, passgenau, sehr gute Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Gisela S Dezember 2025

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einwandfrei!
Amazon Kunde Oktober 2025

Tolle Shorts für Fußball, Handball und Schulsport. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
elastischer Bund
schnelltrocknend
grau
Herren
kurz
100% Polyester
Fußballshorts, Vereinsbedarf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram