Erbe Solingen Linkshänder-Nagelschere silber

Produkttyp: Nagelschere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,69 €
Ø 20 €
17,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,69 €
Ø 20 €
17,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 19,69 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erbe Selection Nagelschere 9 cm, Linkshänder Beautywelt Erbe Selection Nagelschere 9 cm, Linkshänder 19,69 € Versand kostenfrei Gesamt 19,69 € → zum Angebot
• Becker Manicure ERBE Linkshänder Nagelschere Parfümerie Ruthe Becker Manicure ERBE Linkshänder Nagelschere 1 - 2 Werktagen 19,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
• ERBE Nagelschere Nagelschere, aufgebogen, glatt, vernickelt - für Linkshänder, Otto ERBE Nagelschere Nagelschere, aufgebogen, glatt, vernickelt - für Linkshänder, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.69 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Erbe Selection Nagelschere 9 cm, Linkshänder ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 19,69 € Versand kostenfrei Gesamt 19,69 € → zum Angebot
Becker Manicure ERBE Linkshänder Nagelschere Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 19,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Erbe SOLINGEN® Linkshänder-Nagelschere, silber GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
ERBE Nagelschere Nagelschere, aufgebogen, glatt, vernickelt - für Linkshänder, Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:40 Uhr.

Erbe Solingen Linkshänder-Nagelschere silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Erbe Solingen Linkshänder-Nagelschere silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nagelschere

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram