Equa Mismatch (750ml) Rose Trinkflasche

★★★★ (189 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz - transparent Füllmenge: 750 ml Verschluss: Schraubverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
19,50 €
Ø 20 €
19,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
19,50 €
Ø 20 €
19,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 19,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EQUA Glasflasche mit Filzhülle Mismatch Rose Gold 750 ml - Trinkflasche aus... Amazon Marketplace EQUA Glasflasche mit Filzhülle Mismatch Rose Gold 750 ml - Trinkflasche aus... Auf Lager 19,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,49 € → zum Angebot
• equa Trinkflasche Mismatch, Borosilikatglas, mit Filzcover und Metallgriff Otto equa Trinkflasche Mismatch, Borosilikatglas, mit Filzcover und Metallgriff lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,15 € → zum Angebot
• equa Trinkflasche "Mismatch" Borosilikatglas, mit Filzcover und Metallgriff Quelle equa Trinkflasche "Mismatch" Borosilikatglas, mit Filzcover und Metallgriff 20,20 € Versand kostenfrei Gesamt 20,20 € → zum Angebot
• equa Glasflasche Mismatch Rose Gold 750 ml mueller.de equa Glasflasche Mismatch Rose Gold 750 ml 2-3 Tage 25,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Varianten: Equa Mismatch (750ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.5 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
EQUA Glasflasche mit Filzhülle Mismatch Rose Gold 750 ml - Trinkflasche aus Glas mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,49 € → zum Angebot
equa Trinkflasche Mismatch, Borosilikatglas, mit Filzcover und Metallgriff Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,15 € → zum Angebot
equa Trinkflasche "Mismatch" Borosilikatglas, mit Filzcover und Metallgriff Quelle Angebotsinfo Verfügbar 20,20 € Versand kostenfrei Gesamt 20,20 € → zum Angebot
equa Glasflasche Mismatch Rose Gold 750 ml mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 25,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:53 Uhr.

Equa Mismatch (750ml) Rose Test

5/5
★★★★★ Good quality
Carolina Februar 2022

Ich benutze diese Flasche seit über einem Jahr und sie ist perfekt für meinen Schreibtisch. Für unterwegs ist sie allerdings nicht ideal, da sie die Temperatur des Wassers nicht kühl hält.

5/5
★★★★★ Tolles Design, aber leider aus Glas
Robin H Januar 2022

Fantastische, transportable Flasche mit stilvollem Design und Filz-Manschette. Leider aus zerbrechlichem Glas, selbst verursachter Schaden. Kaufempfehlung mit Vorsicht. ;) Schütze sie gut!.

5/5
★★★★★ Meine neue Lieblingsflasche
St. S Oktober 2021

Die Glasflasche mit Filzhülle ist angenehm zu halten und sieht wunderschön aus. Jedoch wäre ein qualitativer Deckel ideal, da der aktuelle aus Plastik ist.

5/5
★★★★★ EQUA Glassflasche
A.J. Juni 2021

Dieses Produkt enttäuscht leider mit einem schlechten Preis-Leistungsverhältnis. Der Deckel verfärbt sich schnell und riecht unangenehm, was auch den Geschmack des Wassers beeinträchtigt. Ein Ersatzdeckel ist nur über die Webseite für eine hohe Gebühr erhältlich, was nicht gerechtfertigt ist angesichts der kurzen Haltbarkeit des Deckels. Insgesamt keine Empfehlung - lieber für den Preis 10 langlebigere IKEA Glasflaschen kaufen.

5/5
★★★★★ Tolle Trinkflasche!
Amelie März 2021

Diese Trinkflasche ist perfekt für den Büroalltag! Mit seiner optimalen Größe und dem stilvollen Design ist sie mein täglicher Begleiter. Die Filzhülle bietet guten Schutz. Ich kann sie nur weiterempfehlen! 👍👍.

5/5
★★★★★ Schicke Glasflasche
Elena F Juli 2020

Mit ihrem schicken Design und einfacher Reinigung ist diese Flasche ein praktischer Begleiter im Büro. Trotz leichter Abnutzungserscheinungen am Deckel empfehle ich sie gerne weiter.

Meinungen 1 bis 6 von 189

Allgemeine Daten
schwarz, transparent
schwarz
Ausstattung
Schraubverschluss
Eigenschaften
BPA-frei, auslaufsicher, hitzebeständig
Borosilikatglas
Borosilikatglas, 750 ml
auslaufsicher
Maße & Gewicht
750 ml
25 cm
7,5 cm
Weitere Daten
spülmaschinenfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram