Endura SingleTrack II Jacke lila Fahrrad-Regenjacke

Produkttyp: Fahrrad-Regenjacke Farbe: lila Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
100,00 €
Ø 100 €
100,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
100,00 €
Ø 100 €
100,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,55 €
ab 100,00 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Endura SingleTrack-Jacke für Damen II Purple/Dark Purple - S bike villa Endura SingleTrack-Jacke für Damen II Purple/Dark Purple - S Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
• Endura RE9177-BRA-XL, Endura Singletrack Ii Jacket Lila XL Frau Bramble BikeInn Endura RE9177-BRA-XL, Endura Singletrack Ii Jacket Lila XL Frau Bramble lagernd 128,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 134,98 € → zum Angebot
• Endura Girls MTB Jacke SingleTrack II XL Brombeere Violett Maciag Offroad Endura Girls MTB Jacke SingleTrack II XL Brombeere Violett Lieferung in 1-3 Werktagen 133,99 € Versand kostenfrei Gesamt 133,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
100 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Endura SingleTrack-Jacke für Damen II Purple/Dark Purple - S ✓ Bester Preis Größe: S bike villa bike villa Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Endura RE9177-BRA-XL, Endura Singletrack Ii Jacket Lila XL Frau Bramble Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 128,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 134,98 € → zum Angebot
Endura RE9177-BRA-L, Endura Singletrack Ii Jacket Lila L Frau Bramble Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 131,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 137,98 € → zum Angebot
Endura RE9177-BRA-S, Endura Singletrack Ii Jacket Lila S Frau Bramble Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 131,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 137,98 € → zum Angebot
Endura RE9177-BRA-XS, Endura Singletrack Ii Jacket Lila XS Frau Bramble Größe: XS BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 131,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 137,98 € → zum Angebot
Endura Girls MTB Jacke SingleTrack II XL Brombeere Violett Größe: XL Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 133,99 € Versand kostenfrei Gesamt 133,99 € → zum Angebot
Endura Girls MTB Jacke SingleTrack II S Brombeere Violett Größe: S Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 133,99 € Versand kostenfrei Gesamt 133,99 € → zum Angebot
Endura Girls MTB Jacke SingleTrack II L Brombeere Violett Größe: L Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 133,99 € Versand kostenfrei Gesamt 133,99 € → zum Angebot
Endura Girls MTB Jacke SingleTrack II XS Brombeere Violett Größe: XS Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 133,99 € Versand kostenfrei Gesamt 133,99 € → zum Angebot
Endura RE9177-BRA-M, Endura Singletrack Ii Jacket Lila M Frau Bramble Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 134,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 140,98 € → zum Angebot
Endura RE9177BRA-X, Endura Womens Singletrack II Fahrradjacke Frauen Bramble Lila Größe: XL Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
Endura RE9177BRA-X, Endura Womens Singletrack II Fahrradjacke Frauen Bramble Lila Größe: M Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Endura SingleTrack II Jacke lila Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Endura SingleTrack II Jacke lila? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrrad-Regenjacke
Damen
lila
Ausstattung
mit Reißverschluss
Brusttasche, Fronttaschen, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
durchgehend
angeschnitten
Eigenschaften
Polyester, recyceltes Polyester
wasserabweisend, wasserdicht, windabweisend, winddicht
atmungsaktiv, mit Belüftungsschlitzen, mit Kapuze
DWR
100 % Polyester, 100% Polyester, Hauptmaterial: 100% Polyester
80°C
bedruckt
Downhill, Mountainbike
PFC-frei
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram