Emsa SAMBA 1,0 l Puder-rosa Isolierkanne

★★★★ (94 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Isolierkanne Serie: Emsa Samba Innenkonstruktion: doppelwandig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 10,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Emsa Samba Isolierkanne F40103 | 1 Liter | Kunststoff, Quick Press Verschluss |... Amazon Emsa Samba Isolierkanne F40103 | 1 Liter | Kunststoff, Quick Press Verschluss |... Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Emsa 2156810, Emsa Samba Quick Press (1 l) (2156810) Rosa Galaxus Emsa 2156810, Emsa Samba Quick Press (1 l) (2156810) Rosa 12-15 Werktage 10,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• SAMBA Isolierkanne, 1 Liter Alternate SAMBA Isolierkanne, 1 Liter 2 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• Emsa Isolierkanne Samba, 1 l, zeitloses Design, einfacher Knopfdruck, 24h kalt,... Otto Emsa Isolierkanne Samba, 1 l, zeitloses Design, einfacher Knopfdruck, 24h kalt,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Varianten: Emsa SAMBA 1,0 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Emsa Samba Isolierkanne F40103 | 1 Liter | Kunststoff, Quick Press Verschluss | 100% ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Emsa Samba Isolierkanne F40103 | 1 Liter | Kunststoff, Quick Press Verschluss | 100% Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
EMSA F4010300 Samba Thermokanne Puderrose Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 10,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
EMSA F4010300 Samba Thermokanne Puderrose Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 10,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Emsa 2156810, Emsa Samba Quick Press (1 l) (2156810) Rosa Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-15 Werktage 10,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
SAMBA Isolierkanne, 1 Liter Alternate (1) Angebotsinfo 2 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Emsa 600022, Emsa SAMBA Isolierkanne, 1 Liter (rosa, QUICK PRESS Verschluss) Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 11,49 € + 8,90 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
Emsa Isolierkanne SAMBA QUICK P 1l pro F4010300 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 11,54 € + 6,71 € Versand Gesamt 18,25 € → zum Angebot
Emsa F4010300, Emsa Isolierkanne SAMBA QUICK P 1l pro etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 11,63 € + 6,89 € Versand Gesamt 18,52 € → zum Angebot
SAMBA Quick Press 1 l Puder-rose Thermoskanne expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 12,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Emsa Isolierkanne SAMBA, rosa, Kunststoff Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Emsa Isolierkanne Samba, 1 l, zeitloses Design, einfacher Knopfdruck, 24h kalt, 12h Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Emsa SAMBA 1,0 l Puder-rosa Test

5/5
★★★★★ Thermoskanne Emsa
J. N Februar 2024

Diese Thermoskanne ist ideal für unterwegs und hält Getränke bis zu 12 Stunden warm. Dank des Druckverschlusses und der angenehmen Tülle ist ein dosiertes Ausgießen ohne Verschütten möglich. Das freundliche Design in pastelligen Farben macht die Kanne zu einem Hingucker.

Leider war die erste Lieferung aufgrund mangelhafter Verpackung beschädigt, daher empfehle ich, den Glaszylinder sofort nach Erhalt zu überprüfen. Trotzdem ein gutes Produkt zu einem vernünftigen Preis.

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung
A. Februar 2024

Diese Kaffeekanne hält den Kaffee den ganzen Tag warm und ist bereits unsere dritte. Ein Must-Have für jede Küche, erhältlich in vielen Farben, um sich individuell anzupassen. Wiederholter Kauf lohnt sich definitiv!.

5/5
★★★★★ Hält den Kaffee heiß und sieht gut aus!
Ertan K Februar 2024

Diese Isolierkanne ist einfach fantastisch! Mein Kaffee bleibt stundenlang heiß, sodass ich den ganzen Morgen lang frischen Kaffee genießen kann. Der Glaskolben ermöglicht nicht nur die einfache Füllstandskontrolle, sondern verleiht der Kanne auch ein elegantes Aussehen. Die Verarbeitung ist erstklassig und das Ausgießsystem tropft nicht. Die Lieferung war außerdem super schnell. Ich kann diese Isolierkanne nur wärmstens empfehlen!.

5/5
★★★★★ Super Begleiter im Alltag
AJ Februar 2024

Die Emsa Samba Isolierkanne beeindruckt mit ihrem stilvollen Design, langer Warmhaltefunktion und praktischer Einhandbedienung. Die hochwertige Verarbeitung sorgt für Tropffreiheit und einfache Reinigung. Ein Must-Have für jeden Haushalt!.

5/5
★★★★★ Produkt in Ordnung, Lieferung katastrophal
Julia C Februar 2024

Die Qualität des Produkts ist gut, jedoch war die Lieferung unzureichend. Der Fahrer warf das Paket bei Regen über das Tor auf den Boden und wartete nicht auf mich. Ich empfehle Amazon, solche Vorfälle zu verhindern. Leider gibt es auf der Amazon-Website keine Möglichkeit, Beschwerden zu äußern.

Eine E-Mail-Adresse für Beschwerden wäre hilfreich. Bei dem Versuch, anzurufen, wird stattdessen immer das Wort "Nudel" gehört. Es sollte dringend an der Verbesserung des Kundenservices gearbeitet werden.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Jenix Januar 2024

Diese Teekanne hat mich wirklich überzeugt! Sie hält meinen Tee stundenlang warm, sodass ich ihn sogar erst am Abend genießen kann. Außerdem ist sie absolut auslaufsicher - perfekt für den Transport. Ein wirklich hochwertiges Produkt! 👍🏻.

Meinungen 1 bis 6 von 94

Allgemeine Daten
Isolierkanne
Emsa Samba
Ausstattung & Eigenschaften
doppelwandig
Druckverschluss, Schraubverschluss
nein
Material
Kunststoff
Maße & Gewicht
15 cm
740 g
22 cm
1 Liter
Weitere Eigenschaften
Einhandbedienung, Vakuum-Hartglaseinsatz, mit Henkel
pink
Getränke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram