Emporio Armani Sì Parfum (30ml) Damenparfum
Basisnote: Leder - Vanille
Herznote: Rose
Kopfnote: Safran - schwarze Johannisbeere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8%
ab
49,00 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Giorgio Armani Si Parfum 30ml - Eleganz für Frauen 3-4 Werktage 49,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 54,00 € → zum Angebot
-
Armani Sì Parfum 30 ml (+ GRATIS Armani Mare Pouch), Grundpreis: €...
lagernd | 1-3 Werktage
54,32 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,32 €
→ zum Angebot
-
Armani LF275700, Armani Sì Parfum 30 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
57,17 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 61,07 €
→ zum Angebot
-
Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio S Parfum lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 104,66 € Versand kostenfrei Gesamt 104,66 € → zum Angebot
Varianten:
Emporio Armani Sì Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:28 Uhr.
Emporio Armani Sì Parfum (30ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Emporio Armani Sì Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2025
Duft
Basisnote
Leder, Vanille
Duftrichtung
Chypre, Gourmand
Herznote
Rose
Kopfnote
Safran, schwarze Johannisbeere
Duftkonzentration
Intense Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
Menge
30 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen