EMOS Filament A60 E27 7,8 W (75 W) 1060 lm, warmweiß LED-Lampe

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: LED-Lampe Sockel: E27 Lichtfarbe: warmweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
3,10 €
Ø 3 €
3,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
3,10 €
Ø 3 €
3,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,09 €
ab 3,10 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EMOS 1525743205 LED Lampe Filament A60, E27, 7,8W (75W), 1060lm, Warmweiß Elektroshop Wagner EMOS 1525743205 LED Lampe Filament A60, E27, 7,8W (75W), 1060lm, Warmweiß 1 Tage 3,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,05 € → zum Angebot
• EMOS LED Lampe Edison A60, 7,8W Ersatz für 70W Glühbirne, Vintage-Glühlampe... Kaufland EMOS LED Lampe Edison A60, 7,8W Ersatz für 70W Glühbirne, Vintage-Glühlampe... 2-5 Werktage 3,59 € Versand kostenfrei Gesamt 3,59 € → zum Angebot
• EMOS LED Lampe Edison A60, 7,8W Ersatz für 70W Glühbirne, Vintage-Glühlampe... Amazon EMOS LED Lampe Edison A60, 7,8W Ersatz für 70W Glühbirne, Vintage-Glühlampe... Auf Lager 5,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.1 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
EMOS 1525743205 LED Lampe Filament A60, E27, 7,8W (75W), 1060lm, Warmweiß ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 3,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,05 € → zum Angebot
EMOS LED Lampe Edison A60, 7,8W Ersatz für 70W Glühbirne, Vintage-Glühlampe mit Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 3,59 € Versand kostenfrei Gesamt 3,59 € → zum Angebot
EMOS LED Lampe Edison A60, 7,8W Ersatz für 70W Glühbirne, Vintage-Glühlampe mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,08 € → zum Angebot
EMOS LED Lampe Edison A60, 7,8W Ersatz für 70W Glühbirne, Vintage-Glühlampe mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,08 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:09 Uhr.

EMOS Filament A60 E27 7,8 W (75 W) 1060 lm, warmweiß Test

5/5
★★★★★ Helles, warmes Licht im Vintage-Stil
Mohamed A Mai 2025

Diese Lampe kombiniert stilvolles Vintage-Design mit moderner LED-Technologie. Sie strahlt ein intensives, warmes Licht aus und zeichnet sich durch hohe Energieeffizienz aus. Ich bin vollkommen begeistert und empfehle sie jedem, der sowohl auf Ästhetik als auch auf Leistung Wert legt.

5/5
★★★★★ Wenn die lange hält
Basti24 Februar 2025

Die Entscheidung für diese Leuchte war hervorragend! Unser Eingangsbereich ist jetzt hell und einladend ausgeleuchtet, sodass keine zusätzliche Beleuchtung mehr nötig ist. Die Verarbeitung ist top und wirkt äußerst stabil. Auch die Verpackung ist bemerkenswert – ideal für den Versand. Wenn die Leuchte lange hält, werden wir sicherlich erneut auf diese Marke setzen.

5/5
★★★★★ Mega hell und natürlich!
I b Januar 2025

Sehr leuchtend, flimmerfrei und das Licht wirkt natürlich. Für diesen Preis unschlagbar! Etablierte Marken wie Osram und Philips sollten sich eine Scheibe abschneiden, da sie das Dreifache verlangen und nur halb so gute Qualität bieten. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ gut
Wolfgang Juli 2025

schneller Versand,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
LED-Lampe
Eigenschaften
2.700 K
warmweiß
E27
Energiemerkmale
D

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram