Elstead Lighting Klampenborg Außen-Wandleuchte E27 26cm Weiß Außenwandleuchte
Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
Farbe: weiß
Produkttyp: Außenwandleuchte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
61,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Klampenborg 1 Licht Wandlaterne weiss
2-3 Tage
61,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 66,94 €
→ zum Angebot
-
Elstead Klampenborg Außen-Wandleuchte E27 26cm Weiß IP44 - Weiß 2-3 Werktage 69,59 € Versand kostenfrei Gesamt 69,59 € → zum Angebot
-
Elstead Lighting Aussenwandleuchte Klampenborg, Weiß, Metall, Glas,...
75,19 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 81,18 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:29 Uhr.
Elstead Lighting Klampenborg Außen-Wandleuchte E27 26cm Weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Elstead Lighting Klampenborg Außen-Wandleuchte E27 26cm Weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Austauschbarkeit der Lichtquelle
Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
Farbe
weiß
Produkttyp
Außenwandleuchte
Sockel
E27
Eigenschaften
Einsatzbereich
Außenbereich
Leuchtmittel
LED
Leuchtmittel inkl.
fest eingebautes LED-Modul
Technische Daten
Schutzart
IP44
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen