Ellesse Primero Hoody (SHS08781) grey marl Herren-Sweatshirt

★★★★ (43 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sweatshirt - Hoodie Farbe: grau Material: Baumwolle - Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
33,74 €
Ø 35 €
32,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
33,74 €
Ø 35 €
32,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 33,74 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ellesse Primero Hoody SHS08781-112, Mens Sweatshirt, Grey, S EU Amazon Ellesse Primero Hoody SHS08781-112, Mens Sweatshirt, Grey, S EU Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 33,74 € + 2,90 € Versand Gesamt 36,64 € → zum Angebot
• Ellesse Hoodie Primero Oh, Kapuzensweatshirt Otto Ellesse Hoodie Primero Oh, Kapuzensweatshirt lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Ellesse Primero Oh Hoody Sweatshirt Dress for Less Ellesse Primero Oh Hoody Sweatshirt 52,95 € Versand kostenfrei Gesamt 52,95 € → zum Angebot
• Ellesse Sweatshirt "Sweatshirt Primero OH Hoody" BAUR Ellesse Sweatshirt "Sweatshirt Primero OH Hoody" 3-5 Werktage 58,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Varianten: Ellesse Primero Hoody (SHS08781)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.74 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
Ellesse Primero Hoody SHS08781-112, Mens Sweatshirt, Grey, S EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 33,74 € + 2,90 € Versand Gesamt 36,64 € → zum Angebot
Ellesse Primero Hoody SHS08781-112, Mens Sweatshirt, Grey, S EU Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 33,74 € + 2,90 € Versand Gesamt 36,64 € → zum Angebot
Ellesse Hoodie Primero Oh, Kapuzensweatshirt Otto MK Creativ & Fashion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Ellesse Primero Oh Hoody Sweatshirt Dress for Less Angebotsinfo 52,95 € Versand kostenfrei Gesamt 52,95 € → zum Angebot
Sweatshirt ELLESSE "Sweatshirt Primero OH Hoody", Herren, Gr. L, grau, Obermaterial: Größe: L BAUR Angebotsinfo 58,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Ellesse Sweatshirt "Sweatshirt Primero OH Hoody" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 58,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
ELLESSE ellesse Herren Hoodie PRIMERO - Sweatshirt, Sweater, Kapuze, Langarm, Logo intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:57 Uhr.

Ellesse Primero Hoody (SHS08781) grey marl Test

5/5
★★★★★ Hoodie
C.D Februar 2026

Pullover passt, sitzt gut und auch nach mehreren Wäschen noch passend. Lieferung und Verpackung waren in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Beate N März 2025

Entspricht meinen Erwartungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super
Martin Januar 2025

Passt perfekt und sieht Klasse aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön
Stefan Februar 2024

Sehr guter Pulli. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 43

Allgemeine Daten
grau
Herren-Sweatshirt, Hoodie
Ausstattung
Kängurutasche
Eigenschaften
mit Kapuze
Baumwolle, Polyester
bedruckt, unifarben
langarm
Logo auf Brusthöhe
mit Kapuze
Casual, Sportlich
20% Polyester, 80% Baumolle
Maschinenwäsche bis 40°C
mit Kapuze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram