Elie Saab Le Parfum Royal Eau de Parfum 90 ml

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum - Parfum Basisnote: Ambra - Patchouli - Sandelholz - Vanille Herznote: Neroli - bulgarische Rose - türkische Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
49,99 €
Ø 51 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
49,99 €
Ø 51 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
ab 49,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elie Saab Le Parfum Royal Edp Spray 90 ml Joybuy (joybuy.de) Elie Saab Le Parfum Royal Edp Spray 90 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Elie Saab Le Parfum Royal Edp Spray 90 ml G0034341261 Nexalia Elie Saab Le Parfum Royal Edp Spray 90 ml G0034341261 57,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 62,45 € → zum Angebot
• Elie Saab DAB4132500, Elie Saab Le Parfum Royal Eau de Parfum Spray 90 ml, easyCOSMETIC Elie Saab DAB4132500, Elie Saab Le Parfum Royal Eau de Parfum Spray 90 ml, auf Lager 59,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
• ELIE SAAB Eau de Parfum Le Parfum Royal Edp Spray 90ml Otto ELIE SAAB Eau de Parfum Le Parfum Royal Edp Spray 90ml lieferbar in 4 Wochen 82,50 € + 4,40 € Versand Gesamt 86,90 € → zum Angebot
Varianten: Elie Saab Le Parfum Royal Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Elie Saab Le Parfum Royal Edp Spray 90 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 49,99 € 555.4444 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Elie Saab Le Parfum Royal Edp Spray 90 ml G0034341261 Nexalia Angebotsinfo 57,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 62,45 € → zum Angebot
Elie Saab DAB4132500, Elie Saab Le Parfum Royal Eau de Parfum Spray 90 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 59,99 € 666.5556 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Elie Saab Le Parfum Royal Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 677,70 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 60,99 € 677.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 65,89 € → zum Angebot
Elie Saab Le Parfum Royal Eau De Parfum 90 ml Damen, Grundpreis: € 681,11 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 61,30 € 681.1111 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 67,29 € → zum Angebot
Elie Saab Le Parfum Royal Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 697,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 62,79 € 697.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,79 € → zum Angebot
Elie Saab Le Parfum Royal Eau De Parfum 90ml Spray for Her Dress for Less Angebotsinfo 70,17 € Versand kostenfrei Gesamt 70,17 € → zum Angebot
Elie Saab Le Parfum Royal Eau De Parfum 90ml Spray for Her Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 70,17 € 779.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 70,17 € → zum Angebot
Elie Saab Le Parfum Royal Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 77,08 € Versand kostenfrei Gesamt 77,08 € → zum Angebot
ELIE SAAB Eau de Parfum Le Parfum Royal Edp Spray 90ml Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 82,50 € + 4,40 € Versand Gesamt 86,90 € → zum Angebot
Elie Saab Le Parfum Royal Eau de Parfum (EdP) 90 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 89,04 € Versand kostenfrei Gesamt 89,04 € → zum Angebot
Elie Saab Le Parfum Royal EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.077,22 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 96,95 € 1077.2222 € / l Versand kostenfrei Gesamt 96,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Elie Saab Le Parfum Royal Eau de Parfum 90 ml Test

2/5
★★☆☆☆ SMELL DOES NOT LAST
MARISA M Januar 2024

Das Parfüm kam neu verpackt an, aber der Duft hält nicht lange an. Ich zweifle, ob es sich um eine Fälschung handelt, denn als ich das Produkt im Geschäft getestet habe, hat der Duft ewig gehalten.

5/5
★★★★★ Geburtstagsgeschenk für meine Frau
hannemann50 März 2024

Alles OK. Schnelle Lieferung. DANKE. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Edler Duft!
Kathrin November 2022

Werde immer angesprochen welcher Duft das ist, einfach ein Traum von Parfüm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Parfüm
Amazon Kunde August 2022

Preis Leistung Verhältnis top Qualität top Lieferung topBin sehr zufrieden mit Parfüm ,riecht sehr erfrischend, langanhaltendDas ist was ich brauche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
2019
Elie Saab
Eau de Parfum, Parfum
Maïa Lernout
Elie Saab Le Parfum
Duftneuheiten für Frauen
Duft
Ambra, Patchouli, Sandelholz, Vanille
Neroli, bulgarische Rose, türkische Rose
Mandarinorange
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
feminin, romantisch
Maße & Gewicht
90 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram