Elho Vibia campana flower bridge 40cm terra Blumentopf

Ausstattung: mit Wasserabzugsloch Farbe: braun Fassungsvermögen: 10 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
15,74 €
Ø 17 €
15,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
15,74 €
Ø 17 €
15,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 15,74 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elho 3682204027000, elho vibia campana flower bridge 40 cm - terra bloomling.de Elho 3682204027000, elho vibia campana flower bridge 40 cm - terra Lieferzeit 1-2 Werktage 15,74 € + 5,29 € Versand Gesamt 21,03 € → zum Angebot
• elho Vibia Campana Flower Bridge 40cm Balkonkasten - Terra Amazon Marketplace elho Vibia Campana Flower Bridge 40cm Balkonkasten - Terra 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• elho 3682204027000, elho Vibia campana Geländerkasten Flower Bridge Terracotta... die flora elho 3682204027000, elho Vibia campana Geländerkasten Flower Bridge Terracotta... 1 - 3 Werktage 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Varianten: Elho Vibia campana flower bridge 40cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.74 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Elho 3682204027000, elho vibia campana flower bridge 40 cm - terra ✓ Bester Preis bloomling.de bloomling.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 15,74 € + 5,29 € Versand Gesamt 21,03 € → zum Angebot
elho 3682204027000, elho Vibia campana Geländerkasten Flower Bridge Terracotta 40 cm die flora die flora Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
elho Vibia Campana Flower Bridge 40cm Balkonkasten - Terra Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:25 Uhr.

Elho Vibia campana flower bridge 40cm terra Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elho Vibia campana flower bridge 40cm terra? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Wasserabzugsloch
braun
10 Liter
oval
0,72 kg
22 cm
39 cm
Polypropylen, Recycling-Kunststoff
Geländer-Blumentopf, Übertopf
Elho Vibia Campana
1 Stück
Außenbereich, Balkon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram