Elho vibia campana Fallrohrpflanzgefäß 22cm seidenweiß Pflanztopf
-
Günstigster Preis
Elho 3731602245100, elho Regenfallrohrpflanzgefäß vibia campana 22cm -...
Lieferzeit 1-2 Werktage
10,34 €
+ 5,29 € Versand
Gesamt 15,63 €
→ zum Angebot
-
elho Vibia Campana Fallrohrpflanzgefäss 22cm Blumentopf - Seidenweiß Auf Lager 11,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
-
elho 3731602245100, elho Vibia campana Fallrohr Pflanzgefäß Seidenweiß 22 cm...
1 - 3 Werktage
14,18 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,18 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Elho vibia campana Fallrohrpflanzgefäß 22cm seidenweiß Test
Ich bin absolut begeistert von meinem neuen Blumentopf, den ich an der Regenrinne befestigen kann! Die ideale Lösung, um meine Pflanzen an ungenutzten Stellen im Garten zu platzieren. Dank seiner einfachen Anbringung und sicheren Positionierung sieht er nicht nur toll aus, sondern ist auch äußerst praktisch. Ein echter Hingucker für jeden Außenbereich! Ich kann den Blumentopf wärmstens empfehlen für alle, die ihren Garten verschönern möchten.
Ich bin absolut begeistert von diesem Produkt! Es passt perfekt an die Eckfeiler von Fertigbalkonen, was mir besonders gut gefallen hat. Die Halterungen sind stabil und einfach zu befestigen. Ich bin gespannt, wie sie sich gegen unseren Nordseewind bewähren werden.
Bisher haben sie schon problemlos Windgeschwindigkeiten von bis zu 70 km/h standgehalten. Absolut empfehlenswert für den täglichen Gebrauch!.
Dieser Topfhalter hat meine Erwartungen übertroffen! Die einzigartige Klettbefestigung ermöglicht es, Töpfe mit einem Durchmesser von bis zu 35 cm sicher zu befestigen. Dank seiner Stabilität und Rutschfestigkeit ist er für jeden Topf perfekt geeignet. Ich war so begeistert, dass ich nach dem Kauf eines zur Probe gleich zwei weitere anschaffen werde. 😊 Mit diesem Topfhalter habe ich endlich eine Lösung gefunden, die meinen Bedürfnissen perfekt entspricht. Ich kann ihn nur empfehlen!.
Dieses praktische Produkt eignet sich ideal für kleine Balkone. Ich war anfangs skeptisch, aber bisher keine Probleme. Besonders gut finde ich, dass es einfach zum Gießen abgenommen werden kann. Die Langzeit-Haltbarkeit konnte ich noch nicht testen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen