Elho Vibes fold 18cm zartrosa Übertopf

★★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 18 cm Farbe: rosa Form: oval
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
8,99 €
Ø 9 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,32 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
8,99 €
Ø 9 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,32 €
ab 8,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elho 2641701818100, elho vibes fold rund 18 cm - zartrosa bloomling.de Elho 2641701818100, elho vibes fold rund 18 cm - zartrosa Lieferzeit 1-2 Werktage 8,99 € + 5,29 € Versand Gesamt 14,28 € → zum Angebot
• elho Indoor-Blumentopf 'Vibes Fold Rund' 18 cm, zartrosa Garten Schlüter elho Indoor-Blumentopf 'Vibes Fold Rund' 18 cm, zartrosa versandfertig in 8-13 Werktagen 9,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,54 € → zum Angebot
• Elho Blumentopf Elho Blumentopf Vibes Fold Ø 18 x 17 cm zartrosa Otto Elho Blumentopf Elho Blumentopf Vibes Fold Ø 18 x 17 cm zartrosa lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,04 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,03 € → zum Angebot
• elho Vibes Fold Rund 18cm Blumentopf - Zartrosa Amazon Marketplace elho Vibes Fold Rund 18cm Blumentopf - Zartrosa 15,32 € Versand kostenfrei Gesamt 15,32 € → zum Angebot
Varianten: Elho Vibes fold 18cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Elho 2641701818100, elho vibes fold rund 18 cm - zartrosa ✓ Bester Preis bloomling.de bloomling.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 8,99 € + 5,29 € Versand Gesamt 14,28 € → zum Angebot
elho Indoor-Blumentopf 'Vibes Fold Rund' 18 cm, zartrosa Garten Schlüter Garten Schlüter Angebotsinfo versandfertig in 8-13 Werktagen 9,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,54 € → zum Angebot
Elho Blumentopf Vibes Fold Ø 18 x 17 cm zartrosa globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 9,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
Elho Blumentopf Elho Blumentopf Vibes Fold Ø 18 x 17 cm zartrosa Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,04 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,03 € → zum Angebot
Elho - Vibes Übertopf Fold Zartrosa Ø 18 Cm - Kunststoff ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 12,07 € + 5,49 € Versand Gesamt 17,56 € → zum Angebot
elho 2641701818100, elho Vibes Übertopf Fold Zartrosa Ø 18 cm - Kunststoff die flora die flora Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 15,32 € Versand kostenfrei Gesamt 15,32 € → zum Angebot
elho Vibes Fold Rund 18cm Blumentopf - Zartrosa Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 15,32 € Versand kostenfrei Gesamt 15,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.

Elho Vibes fold 18cm zartrosa Test

5/5
★★★★★ Schöner Topf und tolle Farbe
Becca November 2025

Die Vorgabe "höchstens 0 Wörter" ist nicht ausführbar. Bitte geben Sie eine maximale Wortanzahl größer als 0 an.

5/5
★★★★★ Hochwertig wirkender Topf, schöne Farbe
c'est l April 2023

Die Optik gefällt mir gut und die Qualität ist hochwertig. Ich werde definitiv mehr für meinen Garten kaufen. Leider gibt es keine kleineren Pflanztöpfe in 12cm Größe, die gut für meine Kräuter wären.

4/5
★★★★☆ Schöner Blumentopf
Tobi Januar 2025

Der elho Vibes Fold Rund 14 Pflanzentopf überzeugt mit klarer, moderner Optik und setzt Zimmerpflanzen stilvoll in Szene. Aus 100% recyceltem Plastik gefertigt, punktet er in Sachen Nachhaltigkeit, ist leicht, robust und sehr pflegeleicht. Perfekt für trendige Wohnräume und umweltbewusste Pflanzenfreunde.

Ein Stern Abzug, weil der Topf keine integrierte Entwässerung hat – bei empfindlichen Pflanzen sollte man zusätzliche Drainage einplanen oder ein Loch anbringen. Insgesamt ein attraktiver, langlebiger Pflanzentopf, der Design und Ökologie gelungen verbindet.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Sandra Februar 2026

Günstig und wunderschön dieser kleine Topf!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 26

Allgemeine Daten
18 cm
rosa
oval
16,8 cm
Übertopf
1 Stück
Innenbereich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram