Elho Untersetzer Green Basics Ø 14cm lebhaft schwarz Blumentopf-Untersetzer

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 14 cm Höhe: 2 cm Produkttyp: Blumentopf-Untersetzer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,99 €
Ø 1 €
0,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,79 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,99 €
Ø 1 €
0,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,79 €
ab 0,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elho Untersetzer Green Basics Ø 14 cm,iving schwarz OBI Elho Untersetzer Green Basics Ø 14 cm,iving schwarz 3 Tage 0,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
• Elho 6990221443300, elho green basics Untersetzer "lebhaft schwarz" - 14 cm bloomling.de Elho 6990221443300, elho green basics Untersetzer "lebhaft schwarz" - 14 cm Lieferzeit 1-2 Werktage 1,16 € + 5,29 € Versand Gesamt 6,45 € → zum Angebot
• elho Green Basics Untersetzer 14cm - Living Schwarz Amazon Marketplace elho Green Basics Untersetzer 14cm - Living Schwarz 1,52 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,51 € → zum Angebot
• Elho Blumentopfuntersetzer Green Basics Untersetzer Rund schwarz Ø 14 cm Otto Elho Blumentopfuntersetzer Green Basics Untersetzer Rund schwarz Ø 14 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,79 € Versand kostenfrei Gesamt 9,79 € → zum Angebot
Varianten: Elho Untersetzer Green Basics Ø 14cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.99 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Elho Untersetzer Green Basics Ø 14 cm,iving schwarz ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 0,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
Elho 6990221443300, elho green basics Untersetzer "lebhaft schwarz" - 14 cm bloomling.de bloomling.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 1,16 € + 5,29 € Versand Gesamt 6,45 € → zum Angebot
elho Green Basics Untersetzer 14cm - Living Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1,52 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,51 € → zum Angebot
Soucoupe Elho Green Basics 14cm Drainage Optimal, Plastique Recyclé - Elho ManoMano Angebotsinfo 10 bis 14 Werktage 2,88 € + 11,90 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
elho Blumentopf-Untersetzer Green Basics, schwarz, aus Kunststoff, frostsicher & bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 4,24 € + 4,15 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
Elho Green Basics Untersetzer 14cm - Schwarz - Rund - Nachhaltig aus Recyceltem METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 7,49 € Versand kostenfrei Gesamt 7,49 € → zum Angebot
Elho Blumentopfuntersetzer Green Basics Untersetzer Rund schwarz Ø 14 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,79 € Versand kostenfrei Gesamt 9,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:26 Uhr.

Elho Untersetzer Green Basics Ø 14cm lebhaft schwarz Test

5/5
★★★★★ Erfüllt seinen Zweck, Farbe nicht zu dunkel
Oliver V März 2019

Im Gegensatz zu dunklen Untersetzern passen diese unauffälligen, helleren Untersetzer perfekt zu meinen Blumentöpfen. Der hohe Rand hält überschüssiges Gießwasser zuverlässig zurück. Preis-Leistung stimmt – für mich daher eine klare Kaufempfehlung für Pflanzgefäße.

3/5
★★★☆☆ Lieferung mangelhaft
Marliese A Dezember 2020

Untersetzer günstig und solide verarbeitet – gute Qualität zum kleinen Preis. Extrem ärgerlich war der Versand: Bei meiner Bestellung von zehn Stück kam jeder einzeln verpackt, also zehn Pakete. Umwelt- und logistisch unnötig.

1/5
★☆☆☆☆ elho Green Basics Untersetzer 65
Kaffeetrinker August 2024

Die Angabe "innen oben" ist irreführend — bitte stattdessen die tatsächliche Stellfläche oder Innenmaße angeben. Ich nahm die Stellfläche an, daher passt das Produkt nicht. Verwirrende Maße in der Produktbeschreibung, sehr enttäuschend.

5/5
★★★★★ Sehr gute Quälität
Brutus1 September 2022

Untersetzer ist robust und passt super zu meinem Keramik Blumentopf! Ich werde in der Zukunft mehrere von diesen Untersetzern kaufen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Abmessungen
14 cm
2 cm
Allgemeine Daten
Blumentopf-Untersetzer
Details
Elho green basics
1 Stück
Farbe & Design
schwarz
rund
Materialien
Kunststoff
UV-beständig, frostbeständig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram