Elba Ordner Smart Pro PP/Papier 80mm braun Aktenordner

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aktenordner Besonderheiten: breit - mit Kantenschutz Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
2,97 €
Ø 3 €
2,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
2,97 €
Ø 3 €
2,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
ab 2,97 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elba 100202153, ELBA smart Pro Ordner braun Kunststoff 8,0 cm DIN A4 Mindfactory Elba 100202153, ELBA smart Pro Ordner braun Kunststoff 8,0 cm DIN A4 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 2,97 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
• Elba 100202153, ELBA smart Pro Ordner braun Kunststoff 8,0 cm DIN A4, 1 St. bueroshop24 Elba 100202153, ELBA smart Pro Ordner braun Kunststoff 8,0 cm DIN A4, 1 St. Sofort lieferbar 3,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,01 € → zum Angebot
• ELBA Aktenordner smart Pro Otto ELBA Aktenordner smart Pro lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• Elba Ordner A4, Smart Pro, 8 cm breit, Kunststoff außen, braun, 10 Stück Amazon Marketplace Elba Ordner A4, Smart Pro, 8 cm breit, Kunststoff außen, braun, 10 Stück Auf Lager 35,90 € + 4,80 € Versand Gesamt 40,70 € → zum Angebot
Varianten: Elba Ordner Smart Pro PP/Papier 80mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.97 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Elba 100202153, ELBA smart Pro Ordner braun Kunststoff 8,0 cm DIN A4 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 2,97 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
Elba 100202153, ELBA Ordner PP 10456BR Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 3,02 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,95 € → zum Angebot
Elba 100202153, ELBA smart Pro Ordner braun Kunststoff 8,0 cm DIN A4, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,01 € → zum Angebot
Elba Ordner 100202153 smart Pro, PP, A4, 8cm, Kunststoffordner, braun bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 3,22 € + 4,15 € Versand Gesamt 7,37 € → zum Angebot
Elba 100202153 Ordner smart Pro PP/Papier - A4, 80 mm, braun METRO Angebotsinfo 4-9 Werktage 4,09 € + 9,85 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
ELBA 100202153, ELBA Ordner Rückenbreite 8 cm DIN A4 Kunststoff braun playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,46 € + 5,96 € Versand Gesamt 11,42 € → zum Angebot
Elba Ordner »smart Pro« 1002021 breit braun, 8x31.8x28.5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 5,46 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,32 € → zum Angebot
ELBA Ordner Rückenbreite 8 cm DIN A4 Kunststoff braun Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,46 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Elba 100202153, ELBA smart Pro Ordner braun Kunststoff 8,0 cm DIN A4, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,46 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,32 € → zum Angebot
ELBA Aktenordner smart Pro Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Elba 100202153, Elba Ordner smart PP-Papier, Rückenbreite: 80 mm, braun DIN A4, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 6,41 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,41 € → zum Angebot
ELBA 100202153, ELBA smart Pro Ordner Braun 8,0 cm mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 6,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Elba Ordner Smart Pro PP/Papier 80mm braun Test

5/5
★★★★★ Jederzeit wieder
Moni Januar 2026

Arbeite viel mit A5 Unterlagen und habe diese Teile schon lange in Betrieb. Schöne Frabe und gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
Chauline Juli 2025

Super schnelle Lieferung, alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Solide Ordner
Zwiebel Mai 2025

Stabiler Ordner, guter Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität & schnelle Lieferung.
BE August 2023

Gute Auftragsabwicklung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
braun
A4 hoch
Aktenordner
Eigenschaften
breit, mit Kantenschutz
Karton
Maße & Gewicht
80 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram