Elba Ordner Smart Pro PP/Papier 80mm weiß Aktenordner

★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aktenordner Besonderheiten: breit - mit Kantenschutz Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
2,81 €
Ø 3 €
2,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,10 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
2,81 €
Ø 3 €
2,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,10 €
ab 2,81 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elba 100202147, ELBA smart Pro Ordner weiß Kunststoff 8,0 cm DIN A4, 1 St. bueroshop24 Elba 100202147, ELBA smart Pro Ordner weiß Kunststoff 8,0 cm DIN A4, 1 St. Sofort lieferbar 2,81 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,80 € → zum Angebot
• ELBA Smart Ordner DIN A4 80 mm Weiß 2 Ringe PP (Polypropylen) 4704354 Viking ELBA Smart Ordner DIN A4 80 mm Weiß 2 Ringe PP (Polypropylen) 4704354 2,81 € + 3,89 € Versand Gesamt 6,70 € → zum Angebot
• ELBA Aktenordner smart Pro Otto ELBA Aktenordner smart Pro lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• Elba Ordner A4, smart Pro, 8 cm breit, Kunststoff außen, weiss Amazon Marketplace Elba Ordner A4, smart Pro, 8 cm breit, Kunststoff außen, weiss Auf Lager 10,21 € Versand kostenfrei Gesamt 10,21 € → zum Angebot
Varianten: Elba Ordner Smart Pro PP/Papier 80mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.81 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
ELBA Smart Ordner DIN A4 80 mm Weiß 2 Ringe PP (Polypropylen) 4704354 ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 2,81 € + 3,89 € Versand Gesamt 6,70 € → zum Angebot
Elba 100202147, ELBA smart Pro Ordner weiß Kunststoff 8,0 cm DIN A4, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,81 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,80 € → zum Angebot
Elba 100202147, Elba Ordner smart Pro PP/Papier, Rückenbreite: 80 mm, weiß Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Elba 100202147, ELBA Ordner PP 10456WE Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 3,05 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Elba Ordner smart, PP-kaschiert, mit Griffloch, A4, 80 mm, 28,5 x 31,8 cm, weiß Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 4,25 € + 5,80 € Versand Gesamt 10,05 € → zum Angebot
ELBA Ordner smart, DIN A4, Rückenbreite 80 mm, weiß Schäfer Shop Angebotsinfo 4,39 € + 5,89 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
HAMELIN Ordner ELBA SMART A4 80 mm PP außen, Papier innen, weiss METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,70 € + 7,08 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
Elba 100202147, Elba Ordner Smart Pro 10456 100202147, A4 80mm breit PP vollfarbig Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 4,99 € + 5,35 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
Elba Ordner smart 100202147 DIN A4 80mm PP weiß 120103601 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 5,45 € + 297,60 € Versand Gesamt 303,05 € → zum Angebot
Elba Ordner »smart Pro« 1002021 breit weiß, 8x31.8x28.5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 5,46 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,32 € → zum Angebot
Elba 100202147, ELBA smart Pro Ordner weiß Kunststoff 8,0 cm DIN A4, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,46 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,32 € → zum Angebot
ELBA Aktenordner smart Pro Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Elba Ordner Smart Pro PP/Papier 80mm weiß Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Lola2020 Dezember 2023

Diese Ordner sind einfach unschlagbar! Egal ob zuhause oder im Büro, sie überzeugen durch ihre Langlebigkeit und Stabilität. Nach dem Vergleich mit anderen Marken bin ich komplett überzeugt. Definitiv eine klare Kaufempfehlung für alle Ordnungsfans!.

5/5
★★★★★ Ordner ordnen. Ordner halt.
Olli März 2021

Praktische persönliche Ordner bestellt, schnell geliefert und gut verarbeitet. Langfristige Haltbarkeit bleibt abzuwarten. Dennoch sorgen sie bereits jetzt für Ordnung ohne lästiges Suchen. Ideal für den Schrank!.

5/5
★★★★★ gut und stabil
Youta November 2019

Diese stabilen Ordner aus festem Pappe sind ideal für jedes Archiv. Die Einheft-Vorrichtigung ist besonders robust und die Farben sind wirklich schön. Sie verleihen jedem Raum einen frischen Look! Sehen super aus!.

4/5
★★★★☆ Fast perfekte Ordner
Niklas P Oktober 2020

Ich habe 7 dieser Ordner für mein Studium bestellt. 6 waren einwandfrei, aber einer hatte ein umgeknicktes Eck. Das hat mich nicht gestört, deshalb habe ich ihn behalten, um die Umwelt nicht unnötig zu belasten. Insgesamt empfehle ich dieses Produkt.

4/5
★★★★☆ günstige Ordner für den Papierkram
Pralina K Mai 2018

Nachdem die ersten 6 Ordner beschädigt ankamen, wurde die Ersatzlieferung schnell verschickt. Die neuen Ordner waren in einwandfreiem Zustand und erfüllen ihren Zweck perfekt. Trotz des anfänglichen Missgeschicks bin ich mit dem Produkt zufrieden.

Meinungen 1 bis 5 von 35

Allgemeine Daten
weiß
A4 hoch
Aktenordner
Eigenschaften
breit, mit Kantenschutz
Karton
Maße & Gewicht
80 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram