Elba Ordner Smart Pro PP/Papier 80mm grau Aktenordner

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aktenordner Besonderheiten: breit - mit Kantenschutz Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
2,97 €
Ø 3 €
2,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,10 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
2,97 €
Ø 3 €
2,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,10 €
ab 2,97 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elba 100202150, ELBA smart Pro Ordner grau Kunststoff 8,0 cm DIN A4 Mindfactory Elba 100202150, ELBA smart Pro Ordner grau Kunststoff 8,0 cm DIN A4 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 2,97 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
• Elba 100202150, ELBA smart Pro Ordner grau Kunststoff 8,0 cm DIN A4, 1 St. bueroshop24 Elba 100202150, ELBA smart Pro Ordner grau Kunststoff 8,0 cm DIN A4, 1 St. Sofort lieferbar 3,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,01 € → zum Angebot
• ELBA Aktenordner smart Pro Otto ELBA Aktenordner smart Pro lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• Elba Ordner A4, smart Pro, 8 cm breit, Kunststoff außen, grau Amazon Marketplace Elba Ordner A4, smart Pro, 8 cm breit, Kunststoff außen, grau Auf Lager 10,95 € Versand kostenfrei Gesamt 10,95 € → zum Angebot
Varianten: Elba Ordner Smart Pro PP/Papier 80mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.97 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Elba 100202150, ELBA smart Pro Ordner grau Kunststoff 8,0 cm DIN A4 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 2,97 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
Elba 100202150, ELBA Ordner PP 10456GR Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 3,02 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,95 € → zum Angebot
Elba 100202150, ELBA smart Pro Ordner grau Kunststoff 8,0 cm DIN A4, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,01 € → zum Angebot
Elba Ordner 10456 GR smart Pro, PP, A4, 8cm, Kunststoffordner, grau bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 3,51 € + 4,15 € Versand Gesamt 7,66 € → zum Angebot
ELBA Ordner smart, DIN A4, Rückenbreite 80 mm, grau Schäfer Shop Angebotsinfo 4,39 € + 5,89 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
HAMELIN Ordner ELBA SMART A4 80 mm PP außen, Papier innen, grau METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,70 € + 7,08 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
Elba 100202150, Elba Ordner Smart Pro 10456 100202150, A4 80mm breit PP vollfarbig Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 4,99 € + 5,35 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
Elba Ordner smart 100202150 DIN A4 80mm PP grau 120103680 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 5,35 € + 297,60 € Versand Gesamt 302,95 € → zum Angebot
Elba Ordner »smart Pro« 1002021 breit grau, 8x31.8x28.5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 5,46 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,32 € → zum Angebot
Elba 100202150, ELBA smart Pro Ordner grau Kunststoff 8,0 cm DIN A4, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,46 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,32 € → zum Angebot
ELBA Aktenordner smart Pro Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
ELBA 100202150, ELBA Smart Pro Ordner PP/Papier grau mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 6,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Elba Ordner Smart Pro PP/Papier 80mm grau Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Lola2020 Dezember 2023

Diese Ordner haben mich sowohl privat als auch beruflich überzeugt. Nach dem Ausprobieren verschiedener Marken sind sie die stabilsten. Auch nach langer Nutzung halten sie stand. Klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Ordner ordnen. Ordner halt.
Olli März 2021

Ich bin sehr zufrieden mit diesem Ordnungsordner für persönliche Gegenstände. Die Lieferung war einwandfrei und die Qualität des Ordners scheint gut zu sein. Ich bin gespannt, wie lange er halten wird, aber im Moment erfüllt er seinen Zweck perfekt und sorgt für Ordnung im Schrank. Keine Zettelwirtschaft mehr - ich bin begeistert!.

5/5
★★★★★ gut und stabil
Youta November 2019

Die stabilen Ordner aus fester Pappe sind eine tolle Ergänzung für jedes Archiv. Mit einer robusten Einheft-Vorrichtung und schönen Farben, wie abgebildet, sehen sie klasse aus und peppen das Büro auf. Ein Muss für die Organisation!.

5/5
★★★★★ Elba Pro - perfekte Ordner
shopking März 2018

Seit Jahren ein treuer Begleiter in meinem Büro: die Elba Pro Ordner. Diesmal habe ich mich für die Farbe Rot entschieden. Die hochwertige Verarbeitung und der zuverlässige Schließmechanismus überzeugen mich immer wieder. Aufgrund meiner positiven Erfahrungen werde ich auch in Zukunft auf diese Ordner setzen.

4/5
★★★★☆ Fast perfekte Ordner
Niklas P Oktober 2020

Ich habe 7 Stück dieses Ordners für mein Studium bestellt. Leider war einer davon beschädigt, aber das hat mich nicht weiter gestört, da eine Rücksendung unnötig wäre. Die anderen 6 waren einwandfrei. Insgesamt bin ich mit dem Produkt zufrieden und kann es empfehlen.

4/5
★★★★☆ günstige Ordner für den Papierkram
Pralina K Mai 2018

Ich habe 6 Ordner bestellt und war zunächst enttäuscht, da sie beschädigt ankamen. Nach der Rücksendung erhielt ich jedoch 6 neue Ordner in perfektem Zustand. Alles endete gut und ich bin zufrieden. Vier Sterne für den guten Service.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
grau
A4 hoch
Aktenordner
Eigenschaften
breit, mit Kantenschutz
Karton
Maße & Gewicht
80 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram