Elba Ordner Smart Pro PP/Papier 80mm grün Aktenordner

★★★★ (68 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aktenordner Besonderheiten: breit - mit Kantenschutz Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
2,97 €
Ø 3 €
2,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,10 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
2,97 €
Ø 3 €
2,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,10 €
ab 2,97 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elba 100202157, ELBA smart Pro Ordner grün Kunststoff 8,0 cm DIN A4 Mindfactory Elba 100202157, ELBA smart Pro Ordner grün Kunststoff 8,0 cm DIN A4 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 2,97 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
• Elba 100202157, ELBA smart Pro Ordner grün Kunststoff 8,0 cm DIN A4, 1 St. bueroshop24 Elba 100202157, ELBA smart Pro Ordner grün Kunststoff 8,0 cm DIN A4, 1 St. Sofort lieferbar 3,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,01 € → zum Angebot
• Elba Ordner A4, smart Pro, 8 cm breit, Kunststoff außen, grün Amazon Elba Ordner A4, smart Pro, 8 cm breit, Kunststoff außen, grün 5,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,21 € → zum Angebot
• ELBA Aktenordner smart Pro Otto ELBA Aktenordner smart Pro lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Varianten: Elba Ordner Smart Pro PP/Papier 80mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.97 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Elba 100202157, ELBA smart Pro Ordner grün Kunststoff 8,0 cm DIN A4 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 2,97 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
Elba 100202157, ELBA Ordner PP 10456GN Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 3,02 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,95 € → zum Angebot
Elba 100202157, ELBA smart Pro Ordner grün Kunststoff 8,0 cm DIN A4, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,01 € → zum Angebot
ELBA Ordner smart, DIN A4, Rückenbreite 80 mm, grün Schäfer Shop Angebotsinfo 4,39 € + 5,89 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
HAMELIN Ordner ELBA SMART A4 80 mm PP außen, Papier innen, grün METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,70 € + 7,08 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
Elba Ordner smart Pro (PP/Papier) - A4, 80 mm, grün Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 4,99 € + 5,80 € Versand Gesamt 10,79 € → zum Angebot
Elba 100202157, Elba Ordner Smart Pro 10456 100202157, A4 80mm breit PP vollfarbig Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 4,99 € + 5,35 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
Elba Ordner A4, smart Pro, 8 cm breit, Kunststoff außen, grün Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 5,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,21 € → zum Angebot
Elba Ordner A4, smart Pro, 8 cm breit, Kunststoff außen, grün Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 5,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,21 € → zum Angebot
Elba Ordner smart 100202157 DIN A4 80mm PP grün 120103660 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 5,35 € + 297,60 € Versand Gesamt 302,95 € → zum Angebot
Elba Ordner »smart Pro« 1002021 breit grün, 8x31.8x28.5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 5,46 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,32 € → zum Angebot
Elba 100202157, ELBA smart Pro Ordner grün Kunststoff 8,0 cm DIN A4, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,46 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Elba Ordner Smart Pro PP/Papier 80mm grün Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Lola2020 Dezember 2023

Dieser Ordner hat mich sowohl privat als auch beruflich überzeugt. Nach dem Testen verschiedener Marken bin ich von dessen Stabilität beeindruckt. Auch nach längerer Benutzung halten sie immer noch stand. Absolute Kaufempfehlung für dieses Produkt!.

5/5
★★★★★ Ordner ordnen. Ordner halt.
Olli März 2021

Ich brauche nicht viel sagen. Ich habe einen Ordner für persönliche Dinge benötigt, bestellt und ohne Probleme erhalten. Ob sie robust oder langlebig sind, kann ich erst in ein paar Jahren sagen.

Aber das ist mir auch nicht so wichtig. Sie stehen im Schrank und machen das Suchen nach Zetteln und Dokumenten viel einfacher und angenehmer.

5/5
★★★★★ gut und stabil
Youta November 2019

Diese Ordner sind stabil aus harter Pappe gefertigt und bieten eine robuste Einheftvorrichtung. Mit den schönen Farben sehen sie genauso aus wie auf den Bildern und verleihen jedem Archiv einen frischen Look. Einfach klasse!.

5/5
★★★★★ Elba Pro - perfekte Ordner
shopking März 2018

Seit langem nutze ich die Elba Pro Ordner und bin äußerst zufrieden mit ihrer Qualität. Dieses Jahr habe ich mich für die rote Variante entschieden, um für jedes Kalenderjahr eine andere Farbe zu haben. Der Schliessmechanismus funktioniert einwandfrei, auch nach intensivem Gebrauch. Ich werde auch in Zukunft auf diese zuverlässigen Ordner setzen.

5/5
★★★★★ Seit vielen Jahren dasselbe Design - super
Wayler Juli 2012

Vor Jahren kaufte ich einige dieser Ordner und entschied mich nun erneut für sie hier. Das Design ist gleich geblieben, die Qualität ist top. Bin wirklich zufrieden mit meinem Kauf.

4/5
★★★★☆ Fast perfekte Ordner
Niklas P Oktober 2020

Ich habe gleich 7 dieser Ordner für mein Studium bestellt und war mit 6 von ihnen im perfekten Zustand zufrieden. Ein Ordner hatte leider ein umgeknicktes Eck, was mich jedoch nicht weiter gestört hat. Da eine Rücksendung umweltschädlich gewesen wäre, habe ich das Produkt behalten. Insgesamt empfehle ich den Ordner weiter.

Meinungen 1 bis 6 von 68

Allgemeine Daten
grün
A4 hoch
Aktenordner
Eigenschaften
breit, mit Kantenschutz
Karton
Maße & Gewicht
80 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram