Elba Ordner Rado Smart Pro+ 80mm hellgrün Aktenordner

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aktenordner Besonderheiten: breit - mit Kantenschutz Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,02 €
Ø 4 €
4,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,51 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,02 €
Ø 4 €
4,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,51 €
ab 4,02 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ELBA Smart Pro+ Ordner Breit DIN A4 80 mm Hellgrün 2 Ringe Kunststoff METRO ELBA Smart Pro+ Ordner Breit DIN A4 80 mm Hellgrün 2 Ringe Kunststoff 2-3 Werktage 4,02 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,01 € → zum Angebot
• ELBA Smart Pro+ Ordner Breit DIN A4 80 mm Hellgrün 2 Ringe Kunststoff 7084501 Viking ELBA Smart Pro+ Ordner Breit DIN A4 80 mm Hellgrün 2 Ringe Kunststoff 7084501 4,75 € + 3,89 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
• 10 x Elba Ordner A4 smart 80mm PP/PP hellgrün Mc Büro 10 x Elba Ordner A4 smart 80mm PP/PP hellgrün im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 41,30 € + 7,49 € Versand Gesamt 48,79 € → zum Angebot
• Elba Premium Akten-Ordner A4, smart Pro plus, 8 cm breit, Kunststoff Ordner, Amazon Marketplace Elba Premium Akten-Ordner A4, smart Pro plus, 8 cm breit, Kunststoff Ordner, 69,51 € Versand kostenfrei Gesamt 69,51 € → zum Angebot
Varianten: Elba Ordner Rado Smart Pro+ 80mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.02 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
ELBA Smart Pro+ Ordner Breit DIN A4 80 mm Hellgrün 2 Ringe Kunststoff ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,02 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,01 € → zum Angebot
ELBA Smart Pro+ Ordner Breit DIN A4 80 mm Hellgrün 2 Ringe Kunststoff 7084501 Viking Angebotsinfo 4,75 € + 3,89 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
10 x Elba Ordner A4 smart 80mm PP/PP hellgrün Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 41,30 € + 7,49 € Versand Gesamt 48,79 € → zum Angebot
ELBA Ordner rado star, Rückenbreite: 80 mm, hellgrün, DIN A4 Einband außen - innen Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 42,53 € Versand kostenfrei Gesamt 42,53 € → zum Angebot
Elba Premium Akten-Ordner A4, smart Pro plus, 8 cm breit, Kunststoff Ordner, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 69,51 € Versand kostenfrei Gesamt 69,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:12 Uhr.

Elba Ordner Rado Smart Pro+ 80mm hellgrün Test

5/5
★★★★★ Bewusst 2 Wahl gekauft
Heinz November 2022

Ich habe zum ersten Mal bewusst Warehouse-Produkte gekauft und bin mit den Ordnern sehr zufrieden, obwohl einige leichte Schäden sichtbar sind. Der Karton ist ebenfalls etwas mitgenommen, aber dennoch kann ich meinen Papierkram ordentlich verstauen und sogar Geld sparen.

5/5
★★★★★ 2 von 50 beschädigt
HOF März 2021

Diese stabilen und praktischen Ordner haben herausnehmbare Etiketten. Aus 50 Ordnern waren nur 2 beschädigt, obwohl äußerlich keine Mängel sichtbar waren. Ein halber Stern Abzug für die versteckten Schäden wäre angemessen.

5/5
★★★★★ Super Qualität!
Düsentrieb September 2017

Die roten Ordner sind nicht nur optisch ansprechend, sondern auch funktional und langlebig. Die glatte Oberfläche verhindert Schmutzablagerungen und die Metallkantenschutz sorgt für eine lange Lebensdauer. Der Verschlussmechanismus ist hochwertig und funktioniert einwandfrei. Die Möglichkeit zur Beschriftung der Rückseite ist praktisch und einfach umzusetzen.

Diese Ordner können problemlos mit teureren Marken mithalten und sind für den täglichen Gebrauch bestens geeignet. Insgesamt ein qualitativ hochwertiges Produkt, das definitiv weiterempfohlen wird.

3/5
★★★☆☆ Preis/Leistung passt
Amazoner Januar 2018

Ich habe den 10er-Pack Ordner gekauft. Leider waren drei bis vier davon leicht beschädigt. Der Verschluss bei zwei von ihnen funktioniert nicht richtig. Trotzdem sind sie für den Preis in Ordnung. Im Vergleich zu herkömmlichen Ordnern sind sie etwas breiter.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
grün
A4 hoch
Aktenordner
Eigenschaften
breit, mit Kantenschutz
Karton
Maße & Gewicht
80 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram