Elba Ordner Rado Smart Pro+ 80mm rot Aktenordner

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aktenordner Besonderheiten: breit - mit Kantenschutz Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,02 €
Ø 4 €
4,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,74 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,02 €
Ø 4 €
4,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,74 €
ab 4,02 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ELBA Smart Pro+ Ordner Breit DIN A4 80 mm Rot 2 Ringe Kunststoff METRO ELBA Smart Pro+ Ordner Breit DIN A4 80 mm Rot 2 Ringe Kunststoff 2-3 Werktage 4,02 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,01 € → zum Angebot
• ELBA Smart Pro+ Ordner Breit DIN A4 80 mm Rot 2 Ringe Kunststoff 6674076 Viking ELBA Smart Pro+ Ordner Breit DIN A4 80 mm Rot 2 Ringe Kunststoff 6674076 4,65 € + 3,89 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
• 10 x Elba Ordner A4 smart 80mm PP/PP rot Mc Büro 10 x Elba Ordner A4 smart 80mm PP/PP rot im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 41,30 € + 7,49 € Versand Gesamt 48,79 € → zum Angebot
• Elba Premium Akten-Ordner A4, smart Pro plus, 8 cm breit, Kunststoff Ordner,... Amazon Elba Premium Akten-Ordner A4, smart Pro plus, 8 cm breit, Kunststoff Ordner,... Auf Lager 52,74 € Versand kostenfrei Gesamt 52,74 € → zum Angebot
Varianten: Elba Ordner Rado Smart Pro+ 80mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.02 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
ELBA Smart Pro+ Ordner Breit DIN A4 80 mm Rot 2 Ringe Kunststoff ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,02 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,01 € → zum Angebot
ELBA Smart Pro+ Ordner Breit DIN A4 80 mm Rot 2 Ringe Kunststoff 6674076 Viking Angebotsinfo 4,65 € + 3,89 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
10 x Elba Ordner A4 smart 80mm PP/PP rot Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 41,30 € + 7,49 € Versand Gesamt 48,79 € → zum Angebot
ELBA Ordner rado star, Rückenbreite: 80 mm, rot, DIN A4 Einband außen - innen PP, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 42,53 € Versand kostenfrei Gesamt 42,53 € → zum Angebot
Elba Premium Akten-Ordner A4, smart Pro plus, 8 cm breit, Kunststoff Ordner, rot, 10 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,74 € 5.27 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 52,74 € → zum Angebot
Elba Premium Akten-Ordner A4, smart Pro plus, 8 cm breit, Kunststoff Ordner, rot, 10 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 52,74 € 5.27 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 52,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:40 Uhr.

Elba Ordner Rado Smart Pro+ 80mm rot Test

5/5
★★★★★ Bewusst 2 Wahl gekauft
Heinz November 2022

Dieser Warehouse Ordner ist eine wirklich praktische Lösung, um meine Dokumente sicher zu verstauen. Obwohl einige Ordner leichte Beschädigungen aufweisen, erfüllen sie dennoch ihren Zweck einwandfrei. Ich bin insgesamt zufrieden mit meinem Kauf und habe sogar noch Geld gespart.

Die Lieferung war auch schnell und problemlos. Ich kann diese Ordner jedem empfehlen, der seine Unterlagen ordentlich aufbewahren möchte.

5/5
★★★★★ 2 von 50 beschädigt
HOF März 2021

Diese stabilen und praktischen Ordner sind ideal für die Organisation von Dokumenten. Ein kleiner Minuspunkt ist, dass von 50 bestellten Ordnern zwei beschädigt ankamen, obwohl äußerlich kein Schaden am Verpackungskarton zu erkennen war. Dennoch bleiben sie eine gute Wahl für den Bürobedarf.

5/5
★★★★★ Super Qualität!
Düsentrieb September 2017

Die hochwertigen Ordner in satten Rot sind nicht nur optisch ansprechend, sondern auch praktisch im Alltag. Dank der glatt versiegelten Oberfläche bleibt kein Schmutz haften und keine Fingertapper sind sichtbar. Der Metallkantenschutz sorgt für Langlebigkeit und erleichtert das Einschieben in Regale.

Die Rückseite ist beschriftbar und der Verschlussmechanismus funktioniert einwandfrei. Ein lobenswertes Produkt, das mit teureren Marken mithalten kann und sich im täglichen Gebrauch bewährt. Definitiv eine lohnende Investition, die bei Bedarf wieder bestellt werden sollte. Ein zufriedener Kunde empfiehlt die Ordner gerne weiter und freut sich über nützliche Bewertungen.

3/5
★★★☆☆ Preis/Leistung passt
Amazoner Januar 2018

Ich habe den 10er-Pack gekauft. Leider waren einige Ordner durch den Transport leicht beschädigt und zwei schließen nicht ordentlich. Für den Preis kann man jedoch keine Wunder erwarten. Immerhin sind sie etwas breiter als herkömmliche Ordner.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
rot
A4 hoch
Aktenordner
Eigenschaften
breit, mit Kantenschutz
Karton
Maße & Gewicht
80 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram