Elba Ordner Rado Smart Pro+ 80mm schwarz Aktenordner

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aktenordner Besonderheiten: breit - mit Kantenschutz Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,02 €
Ø 4 €
4,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,53 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,02 €
Ø 4 €
4,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,53 €
ab 4,02 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ELBA Smart Pro+ Ordner Breit DIN A4 80 mm Schwarz 2 Ringe 10468 Kunststoff METRO ELBA Smart Pro+ Ordner Breit DIN A4 80 mm Schwarz 2 Ringe 10468 Kunststoff 2-3 Werktage 4,02 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,01 € → zum Angebot
• ELBA Smart Pro+ Ordner Breit DIN A4 80 mm Schwarz 2 Ringe 10468 Kunststoff... Viking ELBA Smart Pro+ Ordner Breit DIN A4 80 mm Schwarz 2 Ringe 10468 Kunststoff... 4,65 € + 3,89 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
• 10 x Elba Ordner A4 smart 80mm PP/PP schwarz Mc Büro 10 x Elba Ordner A4 smart 80mm PP/PP schwarz im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 39,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 46,49 € → zum Angebot
• ELBA Ordner rado star, Rückenbreite: 80 mm, schwarz, DIN A4 Einband außen -... Jacob Elektronik ELBA Ordner rado star, Rückenbreite: 80 mm, schwarz, DIN A4 Einband außen -... 42,53 € Versand kostenfrei Gesamt 42,53 € → zum Angebot
Varianten: Elba Ordner Rado Smart Pro+ 80mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.02 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
ELBA Smart Pro+ Ordner Breit DIN A4 80 mm Schwarz 2 Ringe 10468 Kunststoff ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,02 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,01 € → zum Angebot
ELBA Smart Pro+ Ordner Breit DIN A4 80 mm Schwarz 2 Ringe 10468 Kunststoff 6674085 Viking Angebotsinfo 4,65 € + 3,89 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
10 x Elba Ordner A4 smart 80mm PP/PP schwarz Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 39,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 46,49 € → zum Angebot
ELBA Ordner rado star, Rückenbreite: 80 mm, schwarz, DIN A4 Einband außen - innen Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 42,53 € Versand kostenfrei Gesamt 42,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:15 Uhr.

Elba Ordner Rado Smart Pro+ 80mm schwarz Test

5/5
★★★★★ Bewusst 2 Wahl gekauft
Heinz November 2022

Dies war mein erster Kauf von Warehouse-Produkten und ich bin sehr zufrieden mit den Ordnern. Obwohl einige leichte Beschädigungen an drei der Ordner vorhanden sind und auch der Karton etwas mitgenommen aussieht, kann ich meine Unterlagen ordentlich verstauen und sogar etwas Geld sparen. Insgesamt eine lohnenswerte Investition für die Organisation meines Papierkrams.

5/5
★★★★★ 2 von 50 beschädigt
HOF März 2021

Die Ordner sind robust und funktional, mit herausnehmbaren Etiketten. Leider waren 2 von 50 schmalen Ordnern beschädigt, obwohl äußerlich keine Schäden sichtbar waren. Daher ziehe ich einen halben Stern ab. Insgesamt jedoch ein zufriedenstellendes Produkt.

5/5
★★★★★ Super Qualität!
Düsentrieb September 2017

Die ordentlichen roten Ordner sind gut verarbeitet und funktionieren einwandfrei. Der Metallkantenschutz hilft, sie in Regale zu schieben, ohne Abnutzung. Die glatte Oberfläche hält Schmutz fern und lässt keine Fingerabdrücke zurück.

Der Verschlussmechanismus ist hochwertig und zuverlässig, und die Rückseite kann einfach beschriftet werden. Diese Ordner können problemlos mit teureren Marken mithalten und sind jeden Cent wert. Eine klare Empfehlung für den täglichen Gebrauch!.

3/5
★★★☆☆ Preis/Leistung passt
Amazoner Januar 2018

Ich habe den 10er-Pack Ordner gekauft. Leider kamen drei oder vier davon leicht beschädigt an, wahrscheinlich aufgrund des Transports. Zwei haben Probleme mit dem Verschluss.

Angesichts des Preises darf man jedoch nicht zu viel erwarten. Immerhin sind sie etwas breiter als herkömmliche Ordner.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
schwarz
A4 hoch
Aktenordner
Eigenschaften
breit, mit Kantenschutz
Karton
Maße & Gewicht
80 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram