Elba Ordner Rado brillant 80mm grau Aktenordner
-
Günstigster Preis
ELBA Rado Brilliant Ordner Breit DIN A4 80 mm Grau 2 Ringe 100022615 Kunststoff
3,81 €
+ 3,89 € Versand
Gesamt 7,70 €
→ zum Angebot
-
Elba Ordner »rado brillant« 10002261 breit grau, 8x31.8x28.5 cm
Auf Lager
5,53 €
+ 9,86 € Versand
Gesamt 15,39 €
→ zum Angebot
-
ELBA Aktenordner rado brilliant lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,59 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
-
Elba Ordner A4, rado brillant, breit, veredeltes Papier, grau, 1 Stück
Auf Lager
13,45 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 17,44 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Elba Ordner Rado brillant 80mm grau Test
Leider ist dieser Farbton nur in der etwas niedrigeren Qualität erhältlich - jedoch ist diese immer noch sehr gut, daher lohnt es sich nicht, woanders zu suchen. Die Mechanik ist von ELBA-Qualität unschlagbar! Einziger Minuspunkt sind die hohen Versandkosten, deshalb 4 Sterne.
Sehr enttäuscht vom Zustand des Produkts. Die Rückansicht ist schlecht angebracht, sodass das Kennzeichen nur zu 65% geschützt ist. Der Rest der Hülle hängt lose am Ordner. Ich werde diesen Artikel nicht noch einmal kaufen.
Die 12 bestellten Ordner enttäuschten mich. Die minderwertige Qualität zeigt sich in leicht verbiegenden Metallbügeln und mangelnder Formstabilität bei Befüllung. Mein Ablagesystem wird nicht mehr durch diese Produkte unterstützt. Schade!.
Immer nur diese. Stabil, schön, haltbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen