Elba Ordner Rado brillant 80mm blau Aktenordner
-
Günstigster Preis
Elba Ordner »rado brillant« 10002261 breit blau, 8x31.8x28.5 cm
Auf Lager
5,53 €
+ 9,86 € Versand
Gesamt 15,39 €
→ zum Angebot
-
ELBA Aktenordner rado brilliant lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,59 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
-
ELBA Rado Brilliant Ordner Breit DIN A4 80 mm Blau 2 Ringe 100022612 Kunststoff
6,69 €
+ 3,89 € Versand
Gesamt 10,58 €
→ zum Angebot
-
Elba Ordner A4, rado brillant, breit, veredeltes Papier, blau, 1 Stück
Auf Lager
13,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,19 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Elba Ordner Rado brillant 80mm blau Test
Leider gibt es diesen Farbton nur in der etwas niedrigeren Qualität, die jedoch immer noch weit vorne liegt und keinen Grund zur Konkurrenz bietet. Die Mechanik in ELBA-Qualität ist unschlagbar! Nur die Versandkosten waren mir zu hoch, daher vergebe ich 4 Sterne.
Der Zustand dieses Produkts hat mich enttäuscht. Die Rückansicht für das Kennzeichen ist verdreht angebracht, wodurch 65% des Schildes ungeschützt sind. Der Rest der Hülle hängt auch schief. Ich werde diesen Artikel nicht wieder kaufen.
Nachdem ich 12 Ordner bestellt hatte, um mein Ablagesystem zu strukturieren, war ich enttäuscht von der minderwertigen Qualität. Die Metallbügel verbiegen sich leicht und die Ordner verlieren schnell ihre Form bei voller Befüllung. Diese würde ich nicht noch einmal kaufen!.
Immer nur diese. Stabil, schön, haltbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen