Elba Ordner Rado brillant 80mm gelb Aktenordner

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aktenordner Besonderheiten: auswechselbares Rückenschild - breit - mit Kantenschutz Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
3,74 €
Ø 4 €
3,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,80 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
3,74 €
Ø 4 €
3,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,80 €
ab 3,74 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ELBA Rado Brilliant Ordner Breit DIN A4 80 mm Gelb 2 Ringe 100022613 Kunststoff Viking ELBA Rado Brilliant Ordner Breit DIN A4 80 mm Gelb 2 Ringe 100022613 Kunststoff 3,74 € + 3,89 € Versand Gesamt 7,63 € → zum Angebot
• Elba Ordner »rado brillant« 10002261 breit gelb, 8x31.8x28.5 cm Otto Office Elba Ordner »rado brillant« 10002261 breit gelb, 8x31.8x28.5 cm Auf Lager 5,53 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
• ELBA Aktenordner rado brilliant Otto ELBA Aktenordner rado brilliant lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,59 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
• Elba Ordner A4, rado brillant, breit, veredeltes Papier, gelb, 1 Stück Amazon Marketplace Elba Ordner A4, rado brillant, breit, veredeltes Papier, gelb, 1 Stück 8,90 € + 4,80 € Versand Gesamt 13,70 € → zum Angebot
Varianten: Elba Ordner Rado brillant 80mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.74 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
ELBA Rado Brilliant Ordner Breit DIN A4 80 mm Gelb 2 Ringe 100022613 Kunststoff ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 3,74 € + 3,89 € Versand Gesamt 7,63 € → zum Angebot
Elba Ordner »rado brillant« 10002261 breit gelb, 8x31.8x28.5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 5,53 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
ELBA Aktenordner rado brilliant Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,59 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
Elba Ordner Rado brillant 100022613 breit gelb 120095110 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 7,17 € + 297,60 € Versand Gesamt 304,77 € → zum Angebot
Elba Ordner A4, rado brillant, breit, veredeltes Papier, gelb, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,90 € + 4,80 € Versand Gesamt 13,70 € → zum Angebot
ELBA Ordner rado brilliant, A4, 80mm, gelb METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 93,66 € Versand kostenfrei Gesamt 93,66 € → zum Angebot
20 x Elba Ordner rado-Lux A4 Acrylat/Papier 80mm gelb Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 98,80 € Versand kostenfrei Gesamt 98,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.

Elba Ordner Rado brillant 80mm gelb Test

4/5
★★★★☆ ELBA - Qualität halt
Jürgen S Januar 2022

Dieser Farbton ist nur in der etwas geringeren Qualität erhältlich, aber die Mechanik in ELBA-Qualität ist konkurrenzlos! Die Portokosten waren jedoch zu hoch. Mit 4 Sternen bewertet.

1/5
★☆☆☆☆ ELBA Kunststoff-Ordner 100022617 8cm
Andreas N Februar 2021

Der Zustand des Produkts war eine Enttäuschung. Die Rückansicht mit der Plastikaufnahme für das Kennzeichen war verdreht angebracht, sodass 65% des Schildes ungeschützt waren. Die "Hülle" hing zudem ungleichmäßig links vom Ordner ab. Dieses Produkt werde ich nicht wieder kaufen.

1/5
★☆☆☆☆ Minderwertige Qualität
Amazon Kunde April 2017

Die 12 bestellten Ordner sollten mein Ablagesystem in Ordnung bringen, aber die minderwertige Qualität enttäuschte mich. Die Metallbügel verbogen sich leicht und die Ordner verloren schnell ihre Form bei voller Beladung. Keine Empfehlung für diesen Kauf!.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde April 2025

Immer nur diese. Stabil, schön, haltbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
gelb
A4 hoch
Aktenordner
Eigenschaften
auswechselbares Rückenschild, breit, mit Kantenschutz
Karton
Maße & Gewicht
80 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram