Elac Miracord 80 hochglanz schwarz Manueller Plattenspieler

Produkttyp: Manueller Plattenspieler Anschlüsse: Audio Ausgang (Cinch) - Masse (GND) Tonabnehmer: Elac D 90 E 18 Moving Magnet Sytem
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.199,00 €
Ø 2.199 €
2.199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.499,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.199,00 €
Ø 2.199 €
2.199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.499,00 €
ab 2.199,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.199,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elac Elac Miracord 80 mit System - schwarz - Schwarz Hochglanz CSMusiksysteme Elac Elac Miracord 80 mit System - schwarz - Schwarz Hochglanz 3 - 7 Tage 2.199,00 € + -65,97 € Versand Gesamt 2.133,03 € → zum Angebot
• ELAC Miracord 80 Plattenspieler mit System schwarz hochglanz md-sound ELAC Miracord 80 Plattenspieler mit System schwarz hochglanz sofort lieferbar, 1-2 Werktage 2.499,00 € + -49,98 € Versand Gesamt 2.449,02 € → zum Angebot
• ELAC Miracord 80 Plattenspieler mit Tonabnehmer (glänzend schwarz) elektrowelt24 ELAC Miracord 80 Plattenspieler mit Tonabnehmer (glänzend schwarz) sofort Lieferbar 2.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.499,00 € → zum Angebot
• Miracord 80 Plattenspieler mit D96 System hochglanz schwarz Euronics Miracord 80 Plattenspieler mit D96 System hochglanz schwarz sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 2.499,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 2.503,90 € → zum Angebot
Varianten: Elac Miracord 80
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2199 €
Ø 1 Mon.
2.199 €
Tiefstpreis
2.199 €
Preisalarm aktivieren
Elac Elac Miracord 80 mit System - schwarz - Schwarz Hochglanz ✓ Bester Preis CSMusiksysteme CSMusiksysteme Angebotsinfo 3 - 7 Tage 2.199,00 € + -65,97 € Versand Gesamt 2.133,03 € → zum Angebot
ELAC Miracord 80 Plattenspieler mit Tonabnehmer (glänzend schwarz) elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 2.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.499,00 € → zum Angebot
Miracord 80 Plattenspieler mit D96 System hochglanz schwarz Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2.499,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 2.503,90 € → zum Angebot
ELAC Miracord 80 Plattenspieler mit System schwarz hochglanz md-sound MD Sound Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 2.499,00 € + -49,98 € Versand Gesamt 2.449,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:39 Uhr.

Elac Miracord 80 hochglanz schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elac Miracord 80 hochglanz schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Manueller Plattenspieler
Ausstattung
Audio Ausgang (Cinch), Masse (GND)
Elac D 90 E 18 Moving Magnet Sytem
Carbonfiber
Betrieb
Riemenantrieb
manuell
33 1/3 U/min, 45 U/min
± 5 %
Design
17 x 47 x 36 cm
schwarz
17,1 kg
Aluminium
System
MM (elektromagnetisch)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram